Хаякава

Почему, когда я собираюсь идти спать, у меня сразу куча коментов? Но я же человек воспитанный, и пока не отвечу не уйду)) как быть?))

Ответы · страница 8
Вл
Владимир

Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Ирина Конотопова

Вежливо всем пожелать спокойной ночи и попрощаться до новых встреч)

Аршак Сафарян

Перестань думать о других, отвечай когда можешь и иди вовремя спать.

Марина Егорова (Хахалева)

Как воспитанный человек пожелать всем спокойной ночи и идти спать)))

На
Надежда

Оставьте на потом, тут все вопросы повторяются, ничего не потеряете

Хаякава

))) и ответы тоже)) повторяются

Daler (Haqberdiev)Rasulov

)))пока все коментов отвечать будьте утро наступит за вашем окном ))))

Хаякава

оно давно уже наступило)))

Агент Фсб

Тебе не хватает внимания.Обратитесь к сайту знакомств,а не ответов)

Лунный Свет

Можете утром после пробуждения реализовывать свою воспитанность...

Эдуард Олегович Тимченко

Обязательно продолжать отвечать на коменты и решение придет само)))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Барышня,сон Ваш Вам,равно как и здоровье, дороже всего. Не находите?

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

И исходя из этого сделайте правильные выводы!

Хаякава

они давно сделаны)) это шуточный вопрос, не воспринимайте серьезно

Антон Калюжный

таймер поставте на выключение на комп и тогда проблеммы решаться !!

Хаякава

Это не проблема)) это опрос)) спасибо за ответ

Алексей Мочалин

Это как в фильме Брюс всемогущий с Джимом Керри - ответить всем Да ))

Алина Курасова

Отвечай, может с каким нибудь интересным человеком познакомишься)

Хаякава

))) уже познакомилась и не с одним)))

Плюшевый Подонок

нужно идти спать)))дело не в воспитанности...подождут если они люди)

Плюшевый Подонок

спать пойдут когда разденутся)))

Алексей

Выбор за вами!))) люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!)))

Sky Klimov

надо быть собой..а коменты и "ночники" останутся-никуда не денутся..

Артем Брызгалов

Отвечайте в постели...а там как в заведениях до полседнего клиента

Дмитрй Богуш

Быстренько ответить и до следующих коментов успеть выключит инет

Александр Александр

да пошли ты всех нах...
(паверь с утра ишо больше каментов узреешь)

Алексей Виноградов

из инета нужно раньше вылезать, а не перед тем как ложишься спать

Алексей Виноградов

занятий других чтоли нету?...мужу борщ готовила бы лучше))

Хаякава

только давайте без хамства, свои обязанности я знаю сама, за собой следите. Удачи