Виталий Попков

..все спрашивают про любовь! Но никто не спросит про её последствия???

Ответы · страница 5
Лейла Вагидова

Это стоит того.

Лейла Вагидова

Это дар. который дается не всем.

Виталий Попков

...кто тебе сказал такое...?

Владимир Иванович

Венера знает.

Виталий Попков

..вот когда жена узнает....

Антон Кислицын

в чем вопрос?

Виталий Попков

когда любовь кончается,что получается?

Антон Кислицын

Я закрою дверь, а ты куда-то уйдёшь,На полке забыв карточку и серёжки.Ты ворвёшься в эту ночь с холодом осеннимХотя, наверное, просто не на то ведёшься.Это запретная похоть и сладкая ложь,Это жестокие игры мурашками по коже.Я очень модный тоже, меня слушают тёлки,На чьих-то бабках виснут, как игрушки на ёлке.Как твои подружки в глянцевой обёртке,Скрывают слёзы на подушке, уложив ребёнка.О нас что-то говорят, тебя волнует это,Меня волнуешь больше ты, когда ты неодета.Может ничего не выйдет в итоге у нас,Но будет что вспомнить, я знаю это точно.Меня потащит волоком на дно твоих глаз,И ты отдашься плену страстью порочной.Нам далеко до контрольной точки.В одних носочках как скотчем, к себе приклеишь как хочешь.Я куплюсь на это, хоть и дешёвый фокус.Это не плюс, наверное, рвёт твой шёлковый голос.Ну а что хотела и чья это затея?Ну да, я водолей. Тебя полить, растение?Ты потерялась в моей постелиКак антилопа в степи. Я тебе не верю.Я написал много песен, они о ком-то,А эта о тебе, знать бы, что будет потом.Ты деловая, зато твоего тела контурНапомнит мне потерять себя с тобой легко.Не сыпал под ноги лепестками роз,Что-то чесал многим, но с тобой это всерьёзИ у тебя не только под мини-юбкой козыри,Как у глупых коз, спрятанных в мире розовом.Теперь соскакивать поздно, ты уж прости,Я просто загрустил и за чувства задвинул,Чтоб меня ты не забыла в облаках клубного дыма,В кругу продажной любви.

Антон Кислицын

Вот такая любовь... ("Мурашки" - Слим, ЦАО)

Виталий Попков

Все мы живём по настроению.....

Игорь Эк

А все знают...

Виталий Попков

..у всех по-разному...и не так как хотелось бы!

Natasha Kolesnikova

зачем?

Виталий Попков

..и правда,-зачем! С праздником Вас!

Ирина Ириновна

верно

Виталий Попков

...это ты сам найдёшь!!!!!

Станислав Карпов

А чо его искать- через дорогу

Лариса Мельникова

детки

Виталий Попков

..свои всегда красивые!...если даже не красивые!

Александра Сельнихина

никто

Ирина Силина

наши последствия в садик ходят)))