Ольга Ивановна

СВОЯ НОША ТЯНЕТ ?

Ответы
Де
Дерсу

Еще как тянет. Особенно, когда несешь свой крест...))

Андрей Беженцев

любая тянет . просто не всю можно бросить

Николай Викторов

К сожалению, СВОЯ НОША НЕ ТЯНЕТ ....

Ольга Ивановна

Вот и волокем из последниих сил, уговаривая себя - НАДО !!!!!

Николай Викторов

В чём проблема ??? Потому что своя ??? Легче с чужими ??? 🙂

Иван Уздимаев

Ну , помногу , не воруйте .

Ольга Ивановна

Дома сижу, на пенсии... 🤔

Fedor Shkenev

Бывает, что еще и как...

Ольга Ивановна

Ничего удивительного, что такой вес набирается в рюкзаке....

Fedor Shkenev

Ну ведь и катамаран с веслами мы там же несем...

Ольга Ивановна

Я так и поняла...., а спина не беспокоит ? Я когда во времена ушла из медицины в торгвлю... натоскалась тяжестей досыта... теперь отголоски: спиномозговые 2 гржи... бассейном спасаюсь....

Fedor Shkenev

Да нет... ну пока... Хотя-думаю, что уже пронесло. С годами, с опытом-снаряжение становится все лучше-а значит-легче, рюкзаки-вовсе не похожи на те Абалаки да Ермаки-с которыми мы начинали когда-то...

Ольга Ивановна

Да. ОСНАЩЕНИЕ с каждом годом всё лучше !

Сергей Брянцев

Ещё как тянет

Ольга Ивановна

КУпаться... а вода в бассейне + 31 градус... Лепотаааа....

Сергей Брянцев

А вокруг голые и голые, запах пота и хлорки

Ольга Ивановна

Там нет запаха... Бассейн ЭЛИТНЫЙ....

Ольга Ивановна

Более всё комфортно и цевильно... Никакого сравненья с государственными... зато и цены....

Сергей Брянцев

И со своей ношей в этот бассейн, и на дно

Ольга Ивановна

в первый раз - камнем... хорошо дочка контролировала... А раньше Москву - реку спокойно переплывала....

Ван`ия ( Губерния Московия )

в землю))))

Нина Молчанова

Нееееет!

Ольга Ивановна

Я ТРЕТЬЕГО супруга нашла в 50 лет, а после смерти его, с ПРИХЕХЕШНИКОМ сошлась в 62 года....

Нина Молчанова

Оптимистично!!!!!!😉 😆

Ольга Ивановна

Запас пригодился... более 40 лет " дружили " в перерывах моих замужеств.... Зато обруальными кольцами всех внучек одарила.....

Ольга Ивановна

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 😊 У нас НАСТОЯЩАЯ зима ! Ура !

Вас Вер

тянет

Ольга Ивановна

Я сосвоей пока СПРАВЛЯЮСЬ...