Горец

Как Вам национальная идея: любить начальство и не квакать!

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ДУРАК вы ваше сиятельстВО! Об этом всю историю человечества твердят! Вот что Пётр I брякнул от 9 декабря 1708 года:
"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид ЛИХОЙ и ПРИДУРКОВАТЫЙ, дабы разумением своим не смущать начальства". Уразумел?..

Ирина Набокова

х*йня это всё ребята,надо отстаивать свою точку зрения, рабство уже отменили, права дали, какого мы должны молчать и терпеть безпридел

Лена Пехотина

Начальство нужно уважать, а вот на счет не квакать, должны быть приемные дни(у начальства) по личным вопросам.

Диляра Зиганшина

она скорее общечеловеческая. "сначала ищешь справедливости, а потом новое место работы"

Горец

Если не место жительства!

Горец

Да хоть какая!

Виктор Вашеняк

Возлюби ближнего твоего, как самого себя... Это возможно? Но это вторая заповедь!

Sergey Kashirin

У меня достойный начальник со светлой головой, мы с ним часто дискутируем

Че
Человек

начальство уважать надо,но если он нацист,помните историю с гитлером

Сэр Зурнаджи

Не очень. А вот больше освальдов, хороших и разных звучит приятнее

Злата Беляева

Сегодня пол-дня проплакала, не выразив должной любви к своему

Горец

Обождите!

Горец

Слезьми исходить!

Злата Беляева

Так обидно. И потом, они не видят. Это я для себя

Диля Токтогулова

Ни когда не была жополизкой.Высказывала все,что думала о них.

Горец

А вот Вы представьте себе! Вы говорите Сидоров Вы подлец! Он что станет лучше?

Светлана Яковлевна

а как вам такой ответ.не нравиться ищите другое место работы

Горец

Вообще то я про страну...

Юрий Ладный

А в чем плохо. Это более тысячи лет национальная идея России

Александр Шебалин .

Это давно уже не национальная идея,это идея руководителей.

Зоя Меньшаева

О! Коль идея так низка, создать хорошее ни сможем никогда!

Евгений Шидлюк. Омск.

Хорошая идея. сколько не дёргайся, всё равно рот заткнут.

Мадлен

тина-трясина гнобит и еще концерты не устраивать? 😄

Инна

мне она НЕ нравится...хотя у нас практикуется...

Нурлан Кокынбаев

лучше любить начальство раком чтоб не квакало

Александр Тутевич

Любить со средствами предохранения или без?

Диляра Минькина(Пермь)

у меня нет начальсва.. поэтому я квакаю!)))))))