Пользователь Удален

ты бы хотела иметь подругу лесбиянку?

Ответы
Лилия Дыбина

я мало смотрю фильмов,сериалы вообще не смотрю.

Анна

удивлена..ты еще и фильмы смотришь?))))

Сергей Загурский

редко-

Анна

твое сознание и разум шагнули далеко вперед..я это чувствую))

Сергей Загурский

ну сейчас очень жарко и хочу что нибудь посмотреть-да и другие что ни будь здесь себе выберут-я заглянул на этот сайт пока очень жарко-

Анна

сегодня суббота и многие отдыхают от работы))

Владимир Питерский

да пошёл ка ты,ещё и в приказном тоне

Сергей Загурский

Друг-я писал без тона-Вопрос как читать-Старый анекдот -Подсудимый почему вы витрину побили-Он отвечает-Ну написали бы-Пива Нет-А то пишут ППППИИИИИИИИИИИИИва НеееееееееТТ-

Саида (Samarkand)

Явите-ка сюда

Сергей Загурский

спасибо!!!

Саида (Samarkand)

хмм ..