Cutegirl

У каждого человека своё предназначение в жизни. А какое предназначение у тебя?

Ответы
Оксана Финогенова

думаю что своим опытом (который со временем приобрету ) буду очень полезна людям (моё признание заключается в том что б помогать людям )

*****

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью...;)

Любовь Кобзарь-Акенгин

Последние три дня кажется ловить летучих мышей залетевших в открытые окна:-)

Cutegirl

Ну, если есть такой талант, то это тоже здорово))

Любовь Кобзарь-Акенгин

А как страшно 🙂 , особенно когда летит на тебя

Cutegirl

Главное, чтобы в волосы не залетела!))

Любовь Кобзарь-Акенгин

🙂 .если укусит может заразить бешенством

Cutegirl

А еще, говорят, если в волосы она сядет, то ничем не отцепишь и придётся налысо стричься 😮

Любовь Кобзарь-Акенгин

Ужас, придется голову кутать

Ол
Олелия

Всю жизнь знакомлю детей с прекрасным

Белый Медведь

Знал бы прикуп- жил бы в Сочи....

Larissa Lara

смотрю по ходу событий

Сергей Бонд

отравлять людям жизнь

Рогнеда

не знаю, пока в поиске.

К*
Кристина ***

Любить и быть любимой

Владимир Тертышников

Играть в видео игры

Cutegirl

Еще если бы за это деньги платили ))

Нина Мирошниченко

А тебе это зачем?

Се
Серго

помогать людям

Се
Серго

мне просто интересно)просто мне с раннего детства говорили,что всем людям нужно помогать,не взирая ни на что...хочется знать что может быть важнее ))

Cutegirl

Врядли что-то может с этим желанием сравниться... По-моему, это самое благородное предназначение, которое только может быть... но и опасное...

Се
Серго

ни кто не говорил что будит просто)

Се
Серго

к сожалению да((но тем кому можно,помогу

Cutegirl

Главное, помогать тем, кто нуждается в этом, желательно, когда попросят.

Тимур Словиковский

спасать людей

Cutegirl

О, это тоже самый лучший ответ!