Наталья Викторовна

А вы хозяин "своему слову"? Захотел- дал, захотел - обратно забрал?🤔

Ответы
Ол
Олег

так можно поступать с обещаниями, поскольку обещание дается в ответ на выставленное условие...и если вторая сторона его нарушает, обещание можно не выполнять.....а вот Слово - нет , никогда нарушать нельзя!

Ол
Олег

а женщина никогда не станет настолько открытой, чтобы элементарно прямо и без намеков говорить, о том, что ее волнует, или о том, чего она в данный момент хочет! потому и будет всегда себя чувствовать не понятой, еще и обидится....и по-хорошему, у женщин хотелки границ не знают, а мужчины умеют от чего-то отказываться, более жертвенны!

Наталья Викторовна

А любящий мужчина всегда чувствует свою женщину, на интуитивном уровне)

Ол
Олег

да это есть. спорить не о чем)

Наталья Викторовна

Ладно..))) Желаю удачи и хорошей погодки!)))

Ол
Олег

и Вам))🌹

Геннадий Попов

Ну типа: "Мое слово. что хочу, то и делаю" Я стараюсь по принципу: Не дав слова, крепись, а дав слово, держись

Zoxrab Mammadov

Не надо допускать,чтобы язык опередил твой мозг.Надо хорошо думать,а потом говорит.

Степан Удилов

Глупо на слова полагаться! Я вам дарю самую яркую звезду на небе, забирайте!)))

Наталья Викторовна

Спасибо, но небо со всеми звёздами подарено мне раньше...))))))

Степан Удилов

Покажите самые любимые!))))

Наталья Викторовна

Это не звезда, это планета... ))))) Она самая первая на небе появляется!)))

Да
Дарий

Нет! Ибо давший слово если он человек м большой буквы должен содержать

Николай Маурин

Путин: пока я президент, повышения пенсионного... возраста не будет

Николай Туркин

Нет они у меня не воробьями работают выпустишь не поймаешь )))

ДА
Дмитрий Александров

Только в редких случаях когда жене что то пообещал и забыл.

Жагуда Жумагалеев

Хозяин я тогда, когда слово у меня. Отдал - я уже не хозяин.

Nico Fasulakis

Я не люблю давать обещания. Однако выполняю данное слово

Геннадий Голубев

не могу, не умею... уж дал слово, тогда слово - мой хозяин

Ты Это, Заходи, Если Что!

Предпочитаю не давать, чтобы не было повода забирать!)

Sevеrin Zanko

я словом своим не швыряюсь....не мальчик я, не инфантил

Иринка Уварова

Там что-то про воробья есть, так вот это как раз то)

World See

мужик сказал- мужик сделал,не сделал -ещё сказал!

Es. Vik.

Хозяин слову....это когда им не разбрасываешься.)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Заходел дал сделал)Захотел не дал и не сделал))

Николай Ушаков

Обратно, ничего не вернуть, в том и жизни суть!!

Сергей Муравьев

😲Мужчина : это,тот-кто дал слово и держит!

Евгения

Хозяин. Если дала слово - обязательно выполню