Возрождение Будущего

Хо ели бы вы, что бы ваше фото красовалось на глянцевой обложке журнала ,,Крокодил''?

Ответы
Ше
Шеф

Крокодил ... никогда глянцевым не был.. осталось несколько журналов 72-74.. такой дибил.. в школе на макулатуру сдал.. там шедевры были

Возрождение Будущего

Что за шедевры?

Ше
Шеф

в инете тысячи денег .. я бы все не продал

Александр Иванович

Если с паллитрой то в любом издании готов осэдлфить себя и влепить туда. Ну как и вы.

Александр Иванович

А чё так??????Надо к гармонии стремица

Возрождение Будущего

И ясное дело, что как и вы🤣

Александр Иванович

Однако вы наблюдательны. Точно в десятку. Кошмар.

Иван Иванович

Крокодил не был с глянцевой обложкой.. Обычная бымага газетная, чуть утолщенная.

Возрождение Будущего

Респект

Иван Иванович

👍🤷‍♂️

Sergey

Очень страшная но пафосная девушка попросила всех, чтобы её называли лакоста.😄

Возрождение Будущего

Вы вроде мужского рода

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пароль - не хотите ли со мною переспать .. будете отвечать - чики-чики я да да ..

Виктор Дубилей

Конечно . Рейтинг сразу бы подскочил . Я для Крокодила очень фотогигееничен

Людмила Иволга

Мешает "хотеть" частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Михаил

Сейчас нет такого журнала ,а раньше обложка у него была не глянцевая !

Михаил

Там есть "Красный крокодил" ,"Новый крокодил " и ещё какой-то ,где-то старые картинки публикуют из старых советских журналов ,а в новом ,новые современных карикатуристов !

Возрождение Будущего

Красный перец же был

Михаил

Это другое ,именно Крокодил!

Возрождение Будущего

Не видела

Lаzy

Нет. Я не хочу, чтобы моя физиономия фигурировала где бы то нибыло.

Даниил Белевитин

На Мурзилке хочу, крокодил не потяну. Нет про меня такой сатиры(((

Возрождение Будущего

Там только карикатуры были

Даниил Белевитин

Тогда просто желаю))) Ещё недружеский шарж в середине журнала)))

Чи
Чингисхан

Такой есть ещё? Тогда там постоянные Хари Зедебилского и Кличка

Возрождение Будущего

А есть такой журнал?

Чи
Чингисхан

Я и спрашиваю

Возрождение Будущего

К чему предположение с вами на главном экране?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пятый раз вопрос приходит😁 Это судьба! Хотела бы! В неглиже😂

Возрождение Будущего

Так чего умничать?

Тимербулатов Рамис

Я ничуть ,захожу постебаться на глупыми вопросами😁

Возрождение Будущего

Капец мозговая деятельность

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Алексей, спасибо за оценку! 😁

Юрий Котляров

Мы ещЁ не совсем Хо Ели, чтобы свои фотки отдать" Крокодилу" !

V/
V/S/G/

а как-же очень да-же А что у вас есть возможность нам помочь??

Майн Гатт.

На сколько помню, обложка Крокодила не была глянцевой.

Сергей Никифоров

"Крокодил" Никогда не был глянцевым. Газетная бумага!

И*
Ирина *Z

Кому сегодня вообще нужны журналы?
Лишь бы был инет.

Де
Дед

Без разницы.
Лишь бы не криминал.

Александр Шебалин

🖼А мое неоднократно там красовалось.

Александр Шебалин

🖼Не сочиняю.Даже друзья мне на день рождения вот это подарили.

To
Torkvemada

Нет! Святую Инквизицию не должны знать в лицо!