Юл
Юлия

Жизнь подобна книге:у кого-то почти детектив,у кого-то - любовный роман,у некоторых - фэнтези,а у Вас...?

Ответы
Aleks Sh

По началу детские рассказы, потом детектив, потом роман, потом боевик с ужасом, потом детектив, потом мелодрамма, а щас...документалистика!)))))

Mr. Sj

Всё кроме ФэнтаЗи...и детектив был и Роман и даже 2...и полиция погони...задержания....было всё - осталось тока ФЭНТАЗИ))))

Ельжан Смагулов

моя жизнь на проверках проходит.сломаюсь ли или дальше буди жить и не падать духом

Milki

фильм ужасов с драматическими элементами,немного фэнтези тоже присутствует

Белая Ворона

ВЫБИРАЕШЬ методом тыка-почему люди врут-не знаете-врут-а потом извиняются...

Светлана Рябенко

а у меня...как назвать то даже не знаю...когда от всего по чуть чуть?))))))))))))

Люда Уфимцева

у меня просто комедия, по другому и не назовешь ) сплошной анекдот )

Ил
Илария

А у меня фантастический любовный роман смешанный с детективом)

Konstantin Gusev

Я сам пишу книгу своей жизни и пока получается Роман

Лена Иващенко

а у меня-приключения))))романтические приключения))

Алла Ткачук

у меня скучная книга,на второй странице засыпаешь

Саидчон Тохиров

история которую можно приписать на до и после

Любава Питерскова

у меня всего по чуть-чуть, чтоб не скучно было

Ольга Ерехинская

ОБЫЧНАЯ ПРОЗА ЖИЗНИ,С РАЗЛИЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Архипова Ольга

вяло текущая неинтересная совковая повесть

Роман Громов

а у нас - альтернативная история какая-то)))))

Свободный Художник

хороший вопрос ! у меня как любовный роман )

Ольга Юревич(Щербакова)

мелодрама,иногда ужастик,иногда комедия...

Лейла Бабаниязова

с меня можно целую санта-барбару снимать))

Марина Мулеса

мелодрама, надеюсь на счастливый финал:)