Ав
Авдота

Как избавить мужа от храпа,а то я плохо сплю?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Моя жена такой способ придумала, представляла, что это морской прибой, накатывает .... откатывает ... накатывает ... откатывает ... И под это мирное накатывание, спокойно засыпала. =))

Дэн

Продаются спец-гаджеты, в нос вставляют перед сном, и вроде как храпа не будет. Сам не пробовал. Мужа уговорите на применение этой штучки. Мы быстро ко всему привыкаем)

Станислав

купите себе "беруши" или спите в наушниках под спокойную музыку или в другой комнате,есть еще способы но они с вложениями денег

Вероника Гелевера

у меня таже проблема, поворачиваю его на бочек, предлагаю поудобнее лечь, либо договариваемся, что с начало я засыпаю, потом он.

Мастер Поцелуев

Обследовать у оториноларинголога. Скорее всего, нужна будет подтяжка мягкого нёба или удаление аденоид.

Евгений Кивологов

Нужно поменьше выбрать подушку чтоб шея выпрямилась и муж гораздо тише будет храпеть.

Алексей Колосков

посмотрире выпуски в интернете программы "о самом главном" там всё рассказано

Андрей Чернышов

Ваш муж специально храпит он бабаек отгоняет))так что не стоит))

Ав
Авдота

солидарны?храпите тоже точно!

Андрей Чернышов

По-моему да точно не знаю

Ав
Авдота

Алексей Жуков

спать в разных комнатах надо))) а вообще к врачу))

Миша Товкало

шлёпнуть его по башке, и он перестанит храпеть)

Ав
Авдота

Через 5 мин опять храпит,пробовала))

Миша Товкало

😞, в глаз хоть не дал? я ж так чисто по шутил

Дмитрий

На бок его переверни, и пристегни ремнями))

Антонинка

бантик завяжите ему, а себе бируши купите

Максим Прохоров

сам храплю не знаю как с этим бороться

Ав
Авдота

Ээх

Максим Прохоров

да проблема!))

Я Не Ангел

Такая же фигня((( ушла спать с ребенком

Ав
Авдота

А у меня двое монстров в соседней комнате, с ними тоже не поспишь ))) толкаются

Артем

Врезать разок, пусть сам думает)

Ав
Авдота

Жалко

Артем

Кого, его? Пусть ищет, а то и сопли ему...То есть его же нос, пусть он и лечит. Народные средства есть

Дмитрий Ишаев

положить его в другую комнату)

А*
Алёнка ***

понимаю....практически ни как..

Дмитрий Ягонсон

Можно статью получить за это)

Ас Са

Нужно меньше заняться сексом

Тёма А.

к доктору пусть обратиться