Кл
Кларисса

Что же и ты за собачку прячешься? Сам слабоват, что ли? Начинаешь подвывать тут некоторому сообществу кошечек и собачек? Так там благородством не пахнет. А у вас песик высоких кровей, надо бы ему соответствовать! Не так ли?

Ответы
S.
Sмысл ..

Девочка преклонных лет так и не научившаяся за свою жизнь ничему, "тыкать" будете в платном туалете, когда с меня денюшку за пользование оного брать будете.
Так что, прикрываете свой поганый ротик и идете чистить карму, загажена она у Вас мракобесием и прочими лжеверованиями! И еще, будете и дальше здесь "развлекаться" .. прокляну! Потом к вратам даже и не пытайтесь приближаться.

Анастасия

а ведь проклянет ))))))

Бя
Бяка

и имечко соответствует у этой дамочки стилю её письма

S.
Sмысл ..

Есть такой тип людей .. ЧМО великовозрастное .. редкий вид .. но, увы , не вымирающий .. именно они создают очереди в поликлиниках и устраивают базар на пустом месте .. ну а в сети их называют .. троллями .. )

Анастасия

зато фото с паспорта... если что - можно ориентировочку давать ))))

S.
Sмысл ..

ну так .. если понадобится .. и дадим .. тем более .. есть у меня связи и в ее стране .. обитания .. )