Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 35
Наглый Нахал

шоб куй пАдымался,а нИ давление!

Наталья Романова

Нахал.. это само собой... но Союз то тут при чём ...

Николай Кисельников Хабаровск

да у вас не получится 😛

Николай Кисельников Хабаровск

сами себе врете... сами себе верите.. 😝

Наталья Романова

не лгу только себе, а вообще никому )

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо.... если есть честные люди то это вы ну и ..конечно я.. 😝

Наталья Романова

Сами себя не похвалим, никто не похвалит ))))

Александр Алакин.

Мороженое, я только его и помню.

Сергей Фофанов

Всё порушенное прихватизацией.

Alexandr Tokman

молодость, здоровье, родителей.

Татьяна Рогачёва

Отношение людей друг к другу.....

Vladimir Vainolainen

Доброжелательность людей. 😄

Уральская Рябинушка

Финляндию поддерживаю, и так же считаю

Наталья Романова

чего у нас с Финляндией произошло. что её поддерживать надо ?

Уральская Рябинушка

Владимир, предыдущий отвечающий,

Иваныч.

Что всем была работа доступная

Шурави

Многое и Государственный флаг!

Смена Мерности

Еда не такая вредная и вкуснее.

Надія

Я б там совкодрочеров оставила

−1
Илья Гункевич

совесть и приветливость людей

Илья Гункевич

мне тоже.Наталья...но надо же начинать сначала, вы согласны ?:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Наталья Романова

надо... и выбрать самое лучшее из того что было )

Илья Гункевич

да так не хватает иногда чтобы случаные прохожие говорили тебе приятно видеть вас а какая погода замечательная а вы восхтительная (первые и последние слова для вас)

Федор Пасс

ЭТО ТО, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЖИВОТНЫХ

Надежда Бондарук

автоматы с газированной водой

Наталья Романова

этого хотят очень многие... только вот что со стаканами делать... придётся с собой носить. прежде то они холодной водой едва ополаскивались )))

Надежда Бондарук

ну и что, тогда люди об этом не думали и были все здоровы,а сейчас ведут здоровый образ жизни а мрут как мухи

Наталья Романова

болезней прибавилось... Врачи советуют заводить дома животных. что бы у детей не было астмы. возможно и немытые стаканы спасли бы от болезней. Иммунитет бы был лучше)))

Александр Гросс

молоко в треугольных пакетах!)

Наталья Романова

может в стеклянных бутылках ? И мороженое тогда )))

Вечеслав Дмитриев

высшую меру социальной защиты

Victor Charyev

женщин ...какие красавицы были

Victor Charyev

калининградка из азии не в огорчение спросил

Наталья Романова

почему из Азии ? Калининград областной всего один... бывший Кёнигсберг

Victor Charyev

просто с моей улицы семей 5 в кенесберг переехало а с города сотни

Наталья Романова

я здесь родилась. Родители с 45 года здесь... ещё вместе с немцами жили.

Наталья Романова

много.. с Казахстана. есть. и вообще много.

Ol
Oleg_Sorochenko

Судя по фото, Вы жили при СССР?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не вижу.))))))) Слишком молоды......

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот когда Андропов пришел к власти, моя мать с содроганием говорила, что наступило сталинские времена.

Наталья Романова

она ошиблась... было конечно. когда людей на улицах спрашивали почему не на работе... но думаю что это и правильно... сейчас бы порядка побольше...

Ol
Oleg_Sorochenko

При СССР за тунеядство сажали. Это сейчас статью уголовного кодекса убрали. После распада СССР. Там изменения произошло будь здоров.

Наталья Романова

конечно.. Для пьяниц ЛТП были. хоть не так их и много было тогда.. но если пьёшь и не работаешь. то трудиться будешь в ЛТП

Ol
Oleg_Sorochenko

А государство не хочет тратиться. И так всех людей бросило на произвол судьбы.

Наталья Романова

да уж... чего там с пьяницами... нормальные то не нужны...

Александр Щербаков

Собрать СОЮЗ и быть братьями!!

Наталья Романова

этого многие хотят.. часто люди пишут из бывших союзных республик и говорят что случилось всё без их ведома и они хотят жить как прежде, все вместе.

Муслим

Уверенность в завтрашнем дне.

Любовь Ф

уверенность в завтрашнем дне.