Жора Пилот

От сердца сложим слово – письмена,
Отправим мы друг другу,
Пусть то лишь слово – лишь слова,
Но связь передаем мы со значеньем – «Буду»,

Кто-то может, осуждает,
Но важно смыслом наполнить дни,
Смысл есть во всем – кто-то рассуждает,
Но пока есть слова от сердца – мы не одни,

Пусть сотню раз вторят, что слова лишь слова,
Но есть слова и от сердца,
Если кому-то важна лишь молва,
То к чему жить тогда здесь на свете,

И пока есть слова от сердца,
Я буду жить, и открывать перед другими дверцу!

Ответы
Валерий Парфёнов

Слово-может быть волшебной палочкой,лекарством,пулей и бумерангом...........

Елена Никитина

Слова от сердца в иные минуты дороже всех благ на свете

Boston Mur

Слова "От сердца к солнцу"

Жора Пилот

=)От зеркала-Солнца - отразятся и наполнят мир красотой(=

Александр Ячменёв

что хотел ёто не вопрос

Алексей Cтельмах

какова суть вопроса

Жора Пилот

здесь один вопрос, есть ли тут вопрос, отсюда - нужен ли вопрос там, где его нет. Ответ рождать и после созидать, Чтобы здесь мир ярче сиял, Чтоб каждый помнил свой поступок - сознавал!

Виктор Лукоянов

Трудно писать?

Жора Пилот

Не очень

Виктор Лукоянов

А, я, долго буквы ищу.

Жора Пилот

Почитайте Шекспира или Японские Вирши, они вдохновляют, когда силы свои оставляют

Виктор Лукоянов

Я, уже не читаю, всё знаю, сам пишу.

Жора Пилот

Дело не в знании, здесь нет ни логики, ни математики, грамматика только часть речи и письма, сердцем прочувствовать каждый миг, о том и говорят строки Шекспира. "Есть только миг между прошлым и будущим")))) Послушайте эту песню и почувствуйте как она вдохновляет и окрыляет) Чтобы писать, нужно и сердцем дышать)

Жора Пилот

Дело не в знании, здесь нет ни логики, ни математики, грамматика только часть речи и письма, сердцем прочувствовать каждый миг, о том и говорят строки Шекспира. "Есть только миг между прошлым и будущим")))) Послушайте эту песню и почувствуйте как она вдохновляет и окрыляет) Чтобы писать, нужно и сердцем дышать)

Виктор Лукоянов

К сожалению, дышу лёгкими.