Татьяна И Сергей

Многие не доверяют тому ,что они читают или слышат в новостях.оправдано ли подобное недоверие?

Ответы · страница 8
Файзрахман Садвакасов

Оправдано!

Татьяна И Сергей

Основными средствами массовой информации (СМИ) владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций.СМИ во многом определяют,какие события,насколько широко и как следует освещать.Поскольку цель большинства корпораций-получение прибыли,решения СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами

Дмитрий Нефёдов

ясен перец

Татьяна И Сергей

Неразумно же всему не верить.Важно найти золотую середину

Александр Ерметов

есссесина

Александр Ерметов

Ну а зачем себя тогда по детски ведете?

Татьяна И Сергей

Ты видиш как мы себя видем?

Александр Ерметов

Вы прекрасно поняли о чем я, умничаете зачем? Что-то от этого поменяется? Вы и краем уха не знаете ни систему работы СМИ, ни функциональность "высших сил". Я лишь хочу что бы вы поняли что вы не просвященные люди в спорах, даже сарказма моего не разглядели дальше своего плинтуса

Татьяна И Сергей

Мы не стараемся с кем то спорить

Александр Ерметов

Моя резкость была излишна, но ваши понты меня выбесили. У меня все, удачи вам и здоровья.

Виктор Кулагин

оправдано

Татьяна И Сергей

Вы наверное согласитесь с тем что в Библии говорится не всякому слову верь?

Татьяна И Сергей

Там ещё очень много полезных советов

Татьяна И Сергей

Вы уже применяли какой нибудь?

Татьяна И Сергей

Молодец,для некоторых это трудная книга для понимания.

Татьяна И Сергей

А читая её вы поняли что это книга от Бога?

Сергей Челан

оправдано

Татьяна И Сергей

Знаете что основными средствами массовой информации владеет небольшое число весьма влиятельных корпорации.Их цель-получение прибыли, решение СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами

Татьяна И Сергей

Многое из того , что мы узнаем в новостях , связано с политикой правительства и государственными чиновниками. Власти хотят убедить народ поддержать взятый ими курс.

Сергей Челан

Согласен с некоторыми уточнениями. Не стоит называть чиновников Властями, а народ это и чиновники и не чиновники. Просто Путин и Медведев, в сговоре с Обамой Порошенко и Меркель, не удивлюсь если и с нынешними рулителями ДНР и ЛНР, по распоряжению истинных своих хозяев, решили показать жителям своих стран - что эти жители никто и как решат ныне предержащие Власть, так и будет.

Татьяна И Сергей

Не могут правители принимать идеальных решений чтоб нестралали простые люди

Сергей Челан

Создание нервной системы социального организма(общественной организации страны: - республика, государство) позволит избегать решений, при которых жители страдают, а чиновники управленческого звена - процветают.

Сергей Симонов

абсолютно

Татьяна И Сергей

Значит ничему нельзя доверять?

Сергей Симонов

из альтернативных источников

Татьяна И Сергей

Важно найти золотую середину.Абсолютно ничему не доверять тоже невозможно

Сергей Симонов

истину надо распознать а не середину

Сергей Симонов

а та которую распознаешь т.е. каждый увидит то что ему подходит

Троянда Люкс

Оправдано

Татьяна И Сергей

А как вы думаете почему помещают ложную информацию,какая у них цель?

Троянда Люкс

Цель СМИ всегда одна - управление массами. 🙂

Татьяна И Сергей

Да конечно ,правительство,действует в своих интересах.Как вы думаете существует ли правительство которое действует на благо своих подданных

Троянда Люкс

каждое правительство считает, что действует на благо 🙂

Татьяна И Сергей

Человеческие правительства содержатся на средства граждан,в основном за счёт налогов и сборов .Кагда через руки некоторых чиновников проходят большие деньги,они не могут устоять мере искушением положить часть себе в карман

Изольда Тишайшая

Оправдано

Изольда Тишайшая

не могу сказать, я не социолог.

Татьяна И Сергей

Достоверная информация есть на сайте www.jw.org/Ru

Лаура

Оправдано

Татьяна И Сергей

Нас обманывают через средства массовой информации.

Татьяна И Сергей

Ростислав Судилковский

Более чем.

Татьяна И Сергей

Говорят что в СМИ только10% правды

Ростислав Судилковский

Бывает и меньше, и редко больше

Мурат Аяпбергенов

недоверою

Татьяна И Сергей

То что сегодня факт завтра может быть опровергнуто.Раньше верили что Земля находится в центре нашей солнечной системы.Теперь же никто не сомневается,что Земля вращается вокруг Солнца

Татьяна И Сергей

Основными средствами массовой информации владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций.Цель корпораций получение прибыли,решения СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами

Nikolay Kaschtschenko

оправдано

Татьяна И Сергей

СМИ владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций,их цель получение прибыли,решение СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами..

Татьяна И Сергей

Многое из того что мы узнаем в новостях связано с политикой правительльства и государственными чиновниками.СМИ черпают информацию из правительственных источников

Зелёный Ио Прынца Даццкого

оправдано

Татьяна И Сергей

Но есть точная и интересная информацыя на сайте www.jw.org/Ru

Владимир Асиновский

оправдано

Татьяна И Сергей

Чему то все таки нужно доверять?

Ольга Скрябина

Оправдано

Татьяна И Сергей

Точная подача информации не такое простое дело,то что сегодня факт,завтра может быть опровергнуто

Не
Некто

оправдано

Татьяна И Сергей

Знаете что основными средствами массовой информации владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций

Константин Сафронов

Бесспорно

Татьяна И Сергей

Знаете что основными средствами массвой информации владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций

Александр Беликов

не всегда

Татьяна И Сергей

Как узнатьчему верить ,чему нет?

Александр Беликов

на 100% из новостей вы все равно ничего не узнаете, потому что это уже из третьих уст

Татьяна И Сергей

А если узнать репутацию СМИ.

Александр Беликов

ну это факт что СМИ выставляют новости публике так как им удобно согласен

Татьяна И Сергей

Хороший совет дал царь Соломон:"Неопытный верит всякому слову,а рассудительный обдумывает свои шаги"

Денис Третьяков

Телек-зло

Татьяна И Сергей

Через телевидение много не правдивой информации ,но это не означает ,что абсолютно ничему нельзя доверять.Важно найти золотую середину

Ксения Свиридова

Все врут!

Виталий Альтерготт

Вам дают то, что они хотят, чтобы Вы слушали!!!