Римма Хайбулина

Вот я слышала что многие говорят, что поп- музыка это ужасная музыка, ну да я ее не особо люблю,но из-за двух классных певиц, я не могу прекратить слушать,рэп,хип хоп,рнби ненавижу. Рок и метал обожаю но зачем говорить что поп- музыка ужасна?

Ответы
Viktor Kirt

кто такое сказал,??? Она тоже имеет направления. А рок музыка на самом деле ужасная музыка,есть стили в этой музыки красивые не спорю. Я редко такое слышу в адрес поп музыки, смотря что конкретно рассматривать

Римма Хайбулина

Вы просто в музыке не разбираетесь!!!

Римма Хайбулина

Вы просто тупой и всё

Римма Хайбулина

И рок музыка она классная, а если вам не нравится не слушайте!!

Viktor Kirt

я музыкант со стажем больше 10 лет. Просто она вам нравиться и все, это вопрос вкуса.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Живой звук есть живой,этим и отличается в попсе нет живого звука.

Римма Хайбулина

Какую.ерунду вы несете?! Деми Ловато всегда в живую поет!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я таких не знаю.Кроме классики и рока не чего не слушаю.

Римма Хайбулина

А зря

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я рок,не всегда могу послушать,редкость,когда есть на это время.

Римма Хайбулина

А это не рок а поп но со смвс

Руслан Шиндер.( Абакан)

Завтра музыку послушаю,пару дней меня не будет в интернете,надеюсь машина подождёт,если раньше зделают.

Антон

Привет. Муз тв пару дней посмотри и поймёшь.)))

Ал
Алексей

она искуственная,пресная и скучная

Римма Хайбулина

Но я же написала ведь что песни 2-х певиц классные и совсем не скучные как вы выразились, особенно у Деми Ловато, у нее песни со смыслом,вы не знайте ее саму, так что не смейте говорить что это музыка скучная это полный бред

Ал
Алексей

возможно всю жизнь натыкался именно на такую

Римма Хайбулина

Я и других исполнителей слушала,они мне не понравились, а вот из- за Деми я стала слушать и стала ее кумиром!!