С. Нежная

Стоит ли бояться дремучую змею?)

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...А они тоже с разумом... Был летом на фазенде,ночевал там... Вдруг шорох и шипит у двери... Вскочил,включил свет.. У порога двери змея...Никуда не уходит и шипит... Я дотянулся до двери и открыл её.Змея смолкла и вышла за дверь не спеша... Уф-ф-ф...Вот...!!!!!!...😳

С. Нежная

Ой, какие страсти 😱

Юрий Трущенков

Да . Меня летом укусила . Она дремала , а я - не заметил . Завернул в сено и взял под мышку . Она не согласилась . Так что . дремучим - дремать , а нам - бояться . Так и проживём ...

С. Нежная

Легко отделались

Юрий Трущенков

Нет , тяжело . Очень болел . Гадюка была действительно старая , впрыснула от души . Думал - сдохну . Почти неделю сильно мучился . За месяц прошло до слабых ощущений . В общем , пострадал . Первый раз в жизни .

С. Нежная

Ужасно. Сочувствую Вам.

Юрий Трущенков

Да всё нормально ! Друзяки говорят , что теперь меня можно отлавливать для забора крови на противоядовую сыворотку . Сказал - живьём не дамся.

Vladimir Neizvestnii

.. да если ее случайно напугать... ведь - даже обычный уж.. если задними зубами укусит- это уже опасно.. -там тоже яд есть..

Геннадий Митрофанов

Дремучую не надо, вот такую нужно. Так знай,что женщина обиду за тая,страшней,чем ядовитая змея.😃🎄🍷

С. Нежная

Отнюдь.. Тоже прям нашли красавицу

Геннадий Митрофанов

Не лицемерю,против истины не попрёшь. А всё-таки,у Вас-доброе сердце.

С. Нежная

Спасибо за добрые слова)

Геннадий Митрофанов

И Вам Спасибо. Было приятно поговорить.

Анатолий

стОит: питон, когда проснётся, ну очень кушать хочет, а потому - ну очень опасен: крокодила заломать и съесть может!

Задолжник

Она убегает, если ее не трогать...трясет хвостом, просит- не трогай, старается до последнего не нападать

С. Нежная

Так то гремучая))

Задолжник

Я думал вы очепятались)

С. Нежная

Ничего пободного))

Задолжник

Понял

Виктор Молчанов

В жизни, не нужно ничего бояться.А дремучую змею, можно приручить и она будет ручная.

С. Нежная

Она будет дремать)

Виктор Молчанов

Будет дремать, в лес пойдёт...

Алексей Игоревич .

А че её бояться)) она же дремучая)) значит старая)) у старых зубов инет) шутка - минутка

Cerqei Popov

... Нет, не стоит! А зачем Вам с нею встречаться?! А вопрос как-то задан каверзно...

Сергей Фокин

А что такое дремучая змея? Вы знаете о чем спросили? Или так лишь бы спросить.

С. Нежная

Вам правда интересно или так, лишь бы ответить?!

Сергей Фокин

Ничего не слышал о дремучих змеях, поэтому и спросил.

Бейбит Баймулдин

гремучую может и стоит, а дремучую то что бояться, она же дремлет все время

С. Нежная

Иногда же и бодрствует))

Бейбит Баймулдин

но все равно ленивая

С. Нежная

Может это только видимость)

Бейбит Баймулдин

Ваша видимость другая и выражается по другому Как все
Тонко, хрустально
И так беззащитно.
Играют блики
И светят лики.
В них красота
Боюсь понятий
Таких расхожих,
Таких понятных.

Василий Дороговцев

😀 если она пытается укусить. стоит уйти от нее, и оставить в покое.

Василий Дороговцев

не стоит боятся )

Крысанов Андрей

еще как стоит - дрема она такая заразная, можно и всю жизнь продремать.

С. Нежная

Ей то хорошо 😁

Крысанов Андрей

ну кому то должно ж повезти

Лё
Лёшка

только если вас окружает дремучии лес, там у нее силы возрастают...)))

С. Нежная

Так и думала)

Сергей Богатов

Это нужно в дремучую чащу забрести,чтобы такую змею там встретить.

***

это ту которая дремлет?)) нет конечно) а вот гремучую я бы побоялась

Влад Паладин

Дремучию нет а вот с гремучую лучше не трогать противоядия нет))))

Влад Паладин

Ну надо иногда для профилактики.. 😃

С. Нежная

Профилактики чего?)

Влад Паладин

Любопытства 😃

С. Нежная

Это чревато)

Влад Паладин

Зато инстинкт самосохранения обостряется)))))))

Мария Мария

нужно бояться ту змею, которая вдруг окажется в твоем сердце

Мария Мария

берегите сердце свое от необдуманных поступков, чтобы не зародилось там: обиды и зло, непрощения

С. Нежная

Постараюсь. И Вам всех благ!

Мария Мария

спасибо! Всего доброго!

Александр Шевчук

Нет не стоит, у неё ни сил ни зубов уже нет к такой старости)

Валерий Цепилов

Дремучую наверное нет, у нее уж ни сил ни яда не осталось

С. Нежная

Она просто книжки не читает