Татев

Углеводы нужно есть в первой половине дня, белки во второй... А сало, сало то когда есть?🙄

Ответы
Андрей Шатрыкин

Есть сомнения по поводу первых двух утверждений))) А диетологи говорят, что сало в умеренных количествах как раз полезно для правильного обмена веществ и жиров в том числе, главное, чтобы оно не было жареным или варёным. Поэтому белки и углеводы гораздо вкуснее с салом, или без...белков и углеводов)))

Татев

Такс, давай про сомнения)))

Андрей Шатрыкин

Углеводы в первой, а белки во второй, это кто придумал?

Татев

Диатологи, наверное

Lora

Сало - источник макро и микроэлементов. Продукт насыщен жирными кислотами, которые укрепляют иммунитет. Содержит селен, благодаря которому выводятся токсины и шлаки! Я люблю свежее и качественно сало! Оно полезно для всех, разумеется, в нормальных количествах...))

Татев

приятного аппетита😉👍

Lora

Спасибо))

Александр Бавыкин

До , во время и после. Сало это самый сбалансированный по всем критериям, продукт. От нег ничего не откладывается (это научный факт) Единственный большой недостаток - для печени , очень неприятные последствия. Поэтому есть серьёзные ограничения

Татев

По чуть-чуть можно😉

Александр Бавыкин

Даже не совсем чуть-чуть, а немного побольше.

Татев

Можно и так)

Владимир Никитенко

Во,во,наконец то появился человек реально мыслящий! Похвальна Ваша попытка решить извечную проблему человечества. Уважаю. Сало надо начинать есть с утра,с перерывами на еду углеводов и белков.

Татев

Ну, не всем же размышлять, почему человечество засирает планету, продолжая этим же заниматься

Татев

Андрей Шатрыкин

Прослойка мяса в свое, это белки, а кусочек хлеба на котором лежит кусочек сала и сверху свежий огурчик, это углеводы. Можно ещё горчичной помазать😉

Татев

Вот, горчицей и мне вкусно)))) кстати, у нас сало с красивыми прослойками-полосками называют адидас😁😜😜

Андрей Шатрыкин

,😁😁😁сало Адидас, это креативность, народ талантливый у вас👍😊

Татев

😁😁😁да-да, мы такие

Сергей Толстель

Всегда, но без фанатизма, это же витамин Ю, если понимаете, о чём я. Про витамин ю это из анекдота бородатого.

Татев

Анекдота не знаю)

Сергей Толстель

Едет дедушка в поезде, в попутчицах девица молодая. Время обедать, дед шмат сала достал, предлагает девке. Она, фу, как можно есть такое, это же вредно. У деда шары на лоб, а ты, девонька, мол, что же ешь. Она достала апельсин и говорит, вот что нужно есть, это же витамин С, чтобы не было морщин на лице. Дед на сало показал и отвечает: а это витамин Ю, чтоб не было морщин на х@ю.

Татев

😁😁👍

Сергей Толстель

Один из моих любимых анекдотов)

Татев

Он и правда неплохо)

Сергей Толстель

Много жизненных и смешных анекдотов придумано. Вот короткий о сексе мой любимый. Вопрос армянскому радио: "Долго ли умеючи?" Ведущая армянского радио мечтательно вздохнула и отвечает: "Умеючи? Долго!".

Татев

😁😁😁она знает, о чем вздыхает)))

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ , ЛЕТОМ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ КУШАТЬ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ 😊 , НО С УТРА ЧАЙ С ХЛЕБОМ , С МАСЛОМ И С СЫРОМ.

Татев

Я не любитель фрукт и овощей

Марат Бигалиев

А Я ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕГО .

Татев

Хорошо вам))

Марат Бигалиев

И ВАМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 😊 😊 😊

Татев

Спасибо😊

Салимджан Ахмедов

А САЛО МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ.💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 ЭТО ВАМ НА СЧАСТЬЯ.

Татев

Спасибо)

Валерий Курзанов

Да когда хочется, милая Танечка! Должны же быть у человека и свои гастрономические радости! 😀

Татев

Именно так

Валерий Курзанов

Поэтому пореже прислушивайтесь к мнению разных там диетологов!

Lebedev Anton

Чушь. Нужно есть то и столько, сколько хочется. И сало в том числе. ...но лучше ночью под одеялом))

Татев

О, а вы знаток))

Lebedev Anton

Опыт))

Татев

Понимаю)

Товарищ Товарищасухова

Неплохо будет, если с утра сало, а потом уже, днём, - белки, желтки и проТчие углеводы. )))

Татев

Прям с утра?))

Товарищ Товарищасухова

Да, чтобы не путаться в течении дня. И вообще, всякие диеты принимать и применять только после нормального обеда. ))

Татев

Вы добрый)

Товарищ Товарищасухова

И добротный, и плотный. ))

Татев

Настоящий товарищ)))

Татев

😊👍

Сергей

при наличии постоянно, но по ночам, чтобы не отобрали оголодавшие россияне и украинцы

Татев

А вы часом не белорус?

Сергей

похож? вот незадача🙃

Татев

Не знаю, похож ли или нет, просто метод исключения)

Сергей

у меня мать- белоруска. а отец- угро-финн (карел). Ну а я- белокарельский гражданин РФ со сложной наследственностью и неопределённым будущим))

Татев

Что унаследовали сложного?)

Сергей

не умею спокойно жить))

Татев

Это явно не от белорусов)))

Василий Почепец

Все нужно делать по требованию души сердца и еще чего-нибудь. но не злоупотреблять

Андрей Буков

Танечка, вы такая милая и изящная!, вот, не ели вы сало и не ешьте, не ваше это!))

Татев

Так хочется же по правилам)))

Андрей Буков

Если вы на счет сала, у вас по правилам - вам можно, беременным, вообще-то можно всё)))

Татев

Да я вполне не беременная))))

Андрей Буков

)), ну, это временно)), у вас настрой вполне патриотичный и много деток - это хорошо!!

Татев

))

Цельная Ягода 🍒

Ночью, в романтической обстановке, в тишине под свет из холодильника...))))))))

Татев

Аха)))) хороший вариант))

Евгений Frollik

всегда) есть можно всегда все органы работают 24/7 так что всегда можно сало)

Татев

))может и так

No
Novak

😊 😊 😊 😊 привет Ангел... так прекрасно выглядешь 😊 😊 😊 😊

Татев

Спасибо) привет😊

No
Novak

как же ты прекрасна .... аж за душу взяла 😊

Татев

Опять ты меня смущаешь)

No
Novak

я восхищаюсь тобой Ангел

Татев

😊спасибо

Igo San

Сало надо есть в полночь, под одеялом, со свечкой..чтобы никто не видел:-)))

Татев

Чтобы не делиться😉

Igo San

Ага:-) прочитала мои мысли:-)

Татев

😁проницательна

Andrey Dovbnya

сало,картофан,лучек,помидорчик ,огурчик-под огненую воду в любое время.

Татев

Дело хорошее👍

Andrey Dovbnya

не так часто только.

Татев

Это само собой, такое часто не получится)

Аблязиз Османов

В ЛЕСУ , ПОДЖАРИТЬ НА КОСТРЕ , ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСЕНЬЮ...ИДЁТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ....

Татев

Да, это вкусно