Наталья Gnutik

Люди злы в той мере,в которой они несчастны.....Согласны?

Ответы
Путь К Солнцу

Это не совсем так. Тут играют все факторы, в том числе и генетика. Кто то по генетике наследственно восприимчив, и ему вдруг попадают под череду событий, которая их сломает быстрее, чем те кто менее восприимчив. Карма ещё называется (причинно-следственная связь передающееся по генетике и в психополе)

Владимир ***

чему радоваться? в краснокамске прокуролр леонтьева самостоятельно ставит диагнозы, ставит на учет, отбирает права, отправляет в психхушку без суда, в наручниках , без документов, хотя никогда на учете на состоял

Нет, бывает иначе, поколение выросло тяжело в финансах, а дети уже зарабатывающие, все равно злые, хотя может быть, у тех кто за деньгами гонится никогда не бывает семейного счастья

Наталья Gnutik

а кто и не пытается гнаться,тоже нет

Если не ищут своей выгоды, то почему они должны быть злыми?

Мари Сабель

да, собака бывает кусачей только от жизни собачей, только человек такую жизнь сам себе выбирает чаще всего(

Алексей Чикрыгин

нет не согласен . если человек несчастный то зачем злость сгонять на ком то не знакомом человек.

Вероника Королевская.

Да.Счастливый человек делится счастьем,а несчастный - своим не счастьем.

u_
ufo _

Большое нещастье - это вещать на других такие упрощённые ярлыки(

Константин Южный

Злость - чуство саморазрушающее. Потому согласен!

Дмитрий Смирнов

Нет, не согласен. Бывают добрые и несчастные люди.

Назар

Они замкнуты в своем несчастье.... как в ловушке.

Любовь Кузьменко

не всегда,нервы и неудачи не особо связаны

Евгений Волков

нет. бывает душа черна. отсюда и злоба.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

нет. Я добрый, хотя и не счастливый

М@
Милый @->-- (Москва)

тогда я злой сексуальный маньяк

М@
Милый @->-- (Москва)

а кто первый попадётся той и повезло

I.𝕂öt

наврятли... характеры же разные)

I.𝕂öt

я э трус, куда мне уж злость показывать)

Наталья Gnutik

ой,да ладно... 😜 Каждый в душе трус))

I.𝕂öt

ну и все равно(

Наталья Gnutik

можно злиться и бояться одновременно))

I.𝕂öt

незя... я так не умею

Де
Денис

Они несчастны потому что узлы.

Дождь Rain

не всегда, ну есть доля истины

Артём Левченко

они и так бывают злы

Артём Левченко

Он побуждает совершать зло другим ради выгоды себе 🙂

Наталья Gnutik

да ну))выгоду и неэгоист себе искать будет))а эгоизм-это наплевательское отношение к окружающим,уж с этим я знакома)))))

Артём Левченко

Часто приходится встречать?

Артём Левченко

Сочувствую 😞 Тяжело так жить

Наталья Gnutik

тяжеловато,ничего страшного,бывает и по-хуже 😳

Борис Кисляков

вопроос непонятный

Наталья Gnutik

счастливый человек не может быть злой

Борис Кисляков

человек не постоянно же ощущает себя счастливым....

Наталья Gnutik

а это уже у каждого понятие счастья разное.может кто то и ощущает его постоянно.я таких не знаю

Наталья Gnutik

значит все хоть чуть злые)))

Наталья Gnutik

ну да , и такие встречаются

Рамитдин Кирхляров

а ты злая?

Наталья Gnutik

аааааааааа,не я?а я уж подумала........

Рамитдин Кирхляров

мне обычно мазовые нравятся

Наталья Gnutik

да выдержу всё,не переживай,хоть и не мазовая

Рамитдин Кирхляров

ну я глупый еще ковсему тому что изложил выше фантазия не работает

Наталья Gnutik

просто уже поздно,нужно мозгу отдыхать.он так устроен,тормозит по ночам.пойду и я спать,а то счастье ворочается))