Легкость После Трудностей

Человек по мере опыта прожитого , на те же вещи смотрит совсем по разному, то ради чего ты был готов на всё становится безразличным, а то что казалось раньше такой примитивной не достойной даже внимания вещь таит в себе миры .

Ответы
Алекс Венцель

В философии по этому поводу есть раздел отрицание отрицания: Абсолютно всё что важно сегодня и сейчас, спустя время перестаёт быть важным...

Пя
Пятница)

Да,как простая банальность, внешность не главное, главное что внутри человека, только с возрастом понимаешь

Ju
Juta

Меняется система ценностей, человек многое переосмысливает...

Легкость После Трудностей

Или просто человек теряет интерес ко старым привычкам и начинает гоняться за новыми ...

Наталья Прекрасная 👸

А чтоб не грузиться надо вовремя лечь поспать)

Наталья Прекрасная 👸

Это как не помогает)? Всем помогает а вам не помогает… странно

Lliry Hess.

Всё течёт, всё меняется.

Марго Беккер

Только въехал в Ета?😁

Ир
Ирина

перерсмысление

Ир
Ирина

Конечно тебе🤭 если градус повышать, тогда опасно будет рулить 🤭😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты мне щас устроишь, что мне придется домой пешком или на транспорте😂🤭

Ир
Ирина

волнуюсь ж))

Котэ Живущий На Излучине

Не будь строга и будет легче ))))))

Ир
Ирина

пофигизм рулит?)

Виктор Правдин

Бывает и так.

Славянин

Истинно так

Геннадий Чичеров

🖼

Людмила Воткаленко

Это так....

Ludmila Drile

бывает.

Николай Смирнов

Точно.

Ромашка

👍💪

Эльмира Фассахова

👍