Константин Крылов

Вы часто так тревожитесь напрасно, сгущая тучи там, где небо ясно?

Ответы
Вета Россия

Диалог

-Прости меня и не держи обид,
За то, что не умел беречь
И дорожить тобою,
За то,что оставалась горечь встреч
За то, что стать не смог
Твоей судьбою…

-Но, что сейчас об этом говорить?
Да Бог с тобой, уже простила
И ты меня, пожалуйста,
Прости и… не грусти

- За что простить тебя?

-За то,что ,наконец,тебя я
Разлюбила

Ms
Ms_Kirienko

Очень актуально👍🏻 Да, действительно верно сказано: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства.»

Константин Крылов

Истинно так!))

Ms
Ms_Kirienko

Верно, с библией не поспоришь)))

Нати ....

Я вообще паникер, за считанные секунды могу нафантазировать самые страшные развязки и ситуации🤭при чем в нескольких вариантах.

Константин Крылов

😄Забавно!

Та
Татьяна

В жизни всё временно.Если всё идёт хорошо наслаждайтесь. Это не будет длиться вечно. Ну ,а если всё плохо - не кисни, это тоже не всегда.

Та
Татьяна

У вас дача есть.?

Та
Татьяна

ВСЁ посадили?

Константин Крылов

В такую холодину-то?

Та
Татьяна

я посадила на недели свеклу и морковь теплые дни были. на следующей недели посадить кабачки - тыквы - капусту - да ещё кое что.

Лена

Два облака не делают погоды...и две слезы не делают дождя...надменный взгляд еще не знак породы...и шляпа - часто шляпка у гвоздя........

*****Кира

еслиб оно действительно было б ясно я б не сгущала тучи.....даже если б был хоть малейший просвет и то б рада была НО..... к сожалению

Константин Крылов

Так разведите тучи руками!))

*****Кира

если б это было можно то развела бы

Константин Крылов

Есть один интереснейший принцип жизни, озвученный, как ни странно, крестным отцом Аль Капоне: "Если вы не решаете проблем, то сами становитесь проблемой". Сие вполне применимо к любым сферам жизни.

*****Кира

это не про меня я ни кому проблем не создаю их создают для меня

Ирина Королева

Нет; нечасто, но бывает - когда дело касается здоровья. Пока не приму решение. А приняла - делаю все по порядку.

Ирина Королева

Иду... На грозу! Константин, а вот почему я сейчас никогда не вижу радугу? Раньше, в детстве - как дождик пройдёт, так и радуга на небе... А сейчас - нет её. ..

Константин Крылов

Бывает, но не часто.)) Вы живёте там же, где и в детстве?

Ирина Королева

Нет, но взрослой я и в ХАРЬКОВЕ ЖИЛА, ГДЕ ВИДЕЛА В ДЕТСТВЕ РАДУГУ

Константин Крылов

Может у взрослых утрачивается это вИдение?

Ирина Королева

Вот я тоже на эту тему так же размышляла. Хотя было чудо у меня пять лет назад - стояла в очереди к мощам Матронушки Московской в МОСКВЕ, КАК РАЗ СОВПАЛО ЭТО с её ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... Хотя когда я шла туда и не знала этого... Очередь - ну, просто сумасшедшая: с улицы начинается, потом широкий церковный двор и уже после всего- сама церковь внутри.....Простояла с 9 ч. утра и до 17.00 - На морозе ноябрьском. В Москве конец ноября холодный. (22.11) И вот уже когда я была у входа в церковь - на небе вдруг образовалась радуга! Но видели её почему-то не все...

Ольга Колесникова

НЕТ...нечасто...практически никогда так не делаю!!Сгущать тучи не люблю!!Ясное небо оно ведь лучше!!!🙂

Константин Крылов

Истинно так, Оля, истинно!)) Доброго вечера!))🌷

Ольга Колесникова

Доброго!!!Все плохое ,я думаю уже случилось...Надеемся только на хорошее и светлое!

Константин Крылов

Да. Как успехи с картой памяти?

Ольга Колесникова

в воскресенье жду детей..обещали привезти

Константин Крылов

Хорошо.

Галина Лебедева

только с годами научилась владеть собой... но не всегда, хотя стала понимать, что за всё отвечаю сама...

Константин Крылов

Да. Именно так.))

Галина Лебедева

только с годами научилась владеть собой... но не всегда, хотя стала понимать, что за всё отвечаю сама...

Ла
Лариса

Тревожиться опасно...сопротивляйтесь непогоде,не лучше ль тучи развести руками,чтоб стало ясно!

Константин Крылов

Опасно - факт!))

Ла
Лариса

😉

Нина Стeпаненко

бывает ... но этого никто не знает кроме меня...а потом скажу себе ... ну хорошо что хорошо

Константин Крылов

Зато сердечно-сосудистая система в стрессе побывала, а это даром не проходит.

Нина Стeпаненко

конечно ... но зато в глазах людей спокойно на душе ... от себя не уйдешь ... хорошо что думать можно разное да без отражения... а то есть что думает то и говорит ...язык без костей и мозгов ...

Константин Крылов

Вы явно живёте не свою жизнь.

Нина Стeпаненко

нет свою ... я это есть я ... я много видела откровения среди людей ... и ничего хорошего нет ... люди не сходятся ...зависть ... и мне завидуют я умею с этим бороться ...ха ха с юмором и подколом ...и главное смешно люди верят ...потому что слишком желают

Константин Крылов

Живущий свою жизнь, не думает о том, что скажут окружающие. Он просто живёт.

Нина Стeпаненко

не правда ... неужели вы не знаете что такое зависть... об этом пишут достаточно и как бороться ... это я живу не заморачиваюсь ... особенно когда вопрос касается обсуждения финансов ... я лгу с юмором ...и вы знаете верят ...неужели болеют завистью ... есть хорошие друзья но это один или два человека ...

Valentina Kudashkina

Я НЕ ТРЕВОЖУСЬ ПОНАПРАСНО И ТУЧИ ВАШИ СТАРАЮСЬ ОБХОДИТЬ ИЩУ ВСЕГДА ГДЕ НЕБО ЯСНО

Константин Крылов

Хм.....Они не мои.

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ БУДУТ ПРИРОДНЫЕ

Лера

Пессимистом быть выгоднее)) Всегда в выигрыше: либо прав, либо приятно удивлен

Константин Крылов

Не соглашусь. Оптимисту вообще по фигу. Если вышло по его, то хорошо, не вышло - и хрен с ним, чего-нибудь ещё придумает.

Лера

Поэтому и не тревожится

Ро
Розочка

....нет..но случалось....слава Богу небо ясное .чистое и нечего тревожится...

Константин Крылов

Славно, коль так.))

Вера Швецова

Добрый вечер,Константин!!Да,вопросик от души!!Не часто,но бывает такое!!

Константин Крылов

Здравствуйте, Вера!))🌷Нормальный вопросик. Тот, кто любит свою жизнь, себя в ней, доверяет им, тот тревожиться уже не станет.

Вера Швецова

не думаю что есть такие люди.которые не беспокоятся не только о себе.но и о близких своих

Константин Крылов

Безпокойство тогда уместно, когда оно обосновано и что-то может изменить.))

Вера Швецова

пОлностью согласна!

Надежда Гончарова

Вам басни бы писать с такой фамилией,
Там постулатов было б изобилие!

Константин Крылов

А вам бы мозги включить и не фамильярничать.

Надежда Гончарова

А в чём фамильярность?Я к Вам обращаюсь на "Вы",чего вы явно не заслуживаете

Константин Крылов

Заслуживает пусть Ваш муж, мне Вы - фиолетово, горшечная Вы наша!

Надежда Гончарова

Сиди на попе ровно,гоблин

Леди "Х"

Вообще не тревожусь , я пессимист , всегда есть запасной выход !😯

Константин Крылов

Хе-хе. Забавно! Пессимист с оптимистическим выходом! Класс!!!

Леди "Х"

Оптимисты строят самолеты , а пессимисты парашюты !!!😁

Галина Чаплинская Против Войны

И каждый раз в этом убеждаешься..)) вечные грабли. Привет, Костя!

Константин Крылов

Привет, Галя!))🌷Вот именно. Я уже давно перестал о чём-то беспокоиться, просто выжидаю, а там будь, что будет.))

Галина Чаплинская Против Войны

С трудом избавилась от манеры себя накручивать. Но пару витков таки делаю. А потом со стыдом убеждаешься, что и тревожиться не стоило. И такая на душе благодать..))

Константин Крылов

Хорошо, что избавилась. Обычно такие накрутки происходят, когда человек не полностью принимает и любит себя. У него всё время есть недоверие к Жизни, что она вот вот где-то сделает подвох, подставит. А когда принял себя, научился прощать себе мелкие прегрешения, хвалить даже за малые успехи, такие накрутки уходят сами собой в никуда.))

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуй, ты прав, хоть и не совсем. . Потом самой стыдно за плохие мысли.

Константин Крылов

Это уж как тебе примется, так и принимай. Я лишь высказал свою точку зрения.))

Галина Чаплинская Против Войны

Я поняла. НО такая тревожность больше присуща женщинам. Наверное.

Sofia Ganieva

Не тревожусь вообще...все свои тревоги и проблемы я отдала Богу