Евгений Ивайкин

Подал иск о возмещении морального вреда,могу ли ходатайствовать в этом деле о назначении судебн-строительной экспертизы и возмещении материального вреда и может ли суд отказать в принятии такого ходатайства?

Ответы
Людмила

В ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА СУД НЕ ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬ, ВОПРОС В ДРУГОМ ПРИМЕТ ЛИ РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТАКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Евгений Ивайкин

Спасибо,Людмила.

Людмила

ок

Людмила Державина

экспертиза всегда важна в доказательной базе...но вопрос о моральном вреде...всегда размыт...

Денис Грецов

Не может. Подайте параллельный иск