[B
[...bla Bla Bla...]

КОНГНИТИВНЫЙ ДИСОНАНС-это такое состояние человека,когда в его сознании сталкиваются противоречия знаний,убеждений,установок по поводу какого то объекта при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта...как то так вроде

Ответы
Влад Умуров

википедия?))

Доронина Татьяна

У вас видимо живое воображение ))) или я так доходчиво объяснила ?!

Влад Умуров

да с воображением нормально! а у тебя зеленые глаза??

Доронина Татьяна

Серо- голубые

[B
[...bla Bla Bla...]

Ну так то они совсем не туповатые.

Доронина Татьяна

Да и лицо у меня обезображено интеллектом ))))