Котик - Наркотик )))

Ревновала ли Ева Адама ... к остальным его рёбрам ? 🙀😮😸

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Адаму одного ребра хватило, чтобы понять-неча рёбрами раскидываться, умножая себе проблемы в жизни! Так что Ева в этом смысле была спокойна!🤪

Наталья Наталья

К рёбрам нет. Ни других девушек, ни других мужчин там не было, иначе бы Адам и другой мужчина поубивали друг друга 😁😁😁

Владимир Жиров

Что предание говорит, прежде Евы была Лилит. Прежде Евы Лилит была, та, что ягоду не рвала.

Алекс Дол

...яблоко укусить не давала и морковкой себя удовлетворяла и детей не рожала....=гипотеза!

Прохор Молчанский

Конечно, а как же. Предлагаю 2 ребра, за одну бабу. Убегают, забалтывают и ничего не могут.

Та Еще

Конечно, иначе откуда взялось: " смотри мне, а не то я тебе все ребра пересчитаю!"

Котик - Наркотик )))

100 пудов

Галина. Ярославль

Может и не ревновала, но на всякий случай время от времени ребра пересчитывала

Котик - Наркотик )))

Чтоб он на стороне себе никого не завёл 😸

Λακσμι

Даже к Лилит не ревновала, потому что мать от них ушла куда подальше.

Алексей Шутов

Женщина создана по сути как мужчина,а не из ошмётка его скелета!!!

Валерий Герасимов

Так откуда же пошли слухи,что человек произошёл от обезьяны???...

Котик - Наркотик )))

Вот именно что слухи — человек произошёл не от обезьяны а от общего с ними предка — так же как все кошачьи произошли от саблезубых тигров

Николай Ntv

Так она про ребра совсем ничего не знала. Как можно ревновать?

Котик - Наркотик )))

Змей шепнул 😸

Николай Ntv

Он откуда узнал?

Котик - Наркотик )))

Так видел как бог делал

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. А уж Лилит наверное с языка не сходила в попреках

Святослав Зонтов

После съеденного яблока , она вообще прихуела 🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Прочитала-" не ревновала Ева Абрама"..сижу,хихикаю(

Вадим

Вот- вот...И откуда взялись жены для сыновей Адама?

Котик - Наркотик )))

А бог мог создать сыновей из рёбер Евы

Вадим

Мог! Но в Писании- этого не написано- значит этого не было...

Татьяна Богомолова

Ревновать не ревновала, но рёбра пересчитывала.

Лера

Не думаю... Но ребра периодически перемчитывала

Ин
Инна

Ну Ева уже не ребро, а полноценная женщина)

Здравый Знакомый

она их у него каждый день пересчитывала))

Со
Солнышко.😊!))

Пересчитывала их, каждый день..!!))) 🤭😂😂