Мирный Несусвет

А почему летние лагеря только для детей? Может после 30 я тоже хочу четырёх разовое питание, тихий час, конкурсы всём отрядом и медляки до 10 вечера..? 😛

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Такое есть и для взрослых и называется дом отдыха, пансионат, санаторий...

Игорь

После 30 для этого есть пятизвёздочные лагеря в Греции, Турции. Не вопрос.

Ал
Александр

Тогда надо идти служить на Адмирал Кузнецов. Там питание шести разовое.

Светлана ```

😁👌супеРрр.. я бы тоЖ не отказаласЬ)) и даЖ через костер бы прыгала😂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь, наверное,было бы здорово. Только так, как в пионерском лагере.

Андрей Акбаров

Без проблем, езжай в любой санаторий , заплати и отдыхай на здоровье

Романа

Для 16+ есть лагеря с трёхразовым питанием и другими развлечениями.

Ирина

покупаете путёвку на речной или морской круиз и будет вам счастье

Сергей Пастухов

" Для тех кому за 30"...
А потом за 40.. И т.д.
...и медляки всё медленнее.

Агний

После тридцати, там можно работать сотрудником. Тоже классно 😁

Albert Grimsley

Дык, для взрослых дядь есть другие лагеря - в Магадане, например!

Сергей

Вы забыли про самое главное ,,, а поглазеть на пионервожатую ?

Людмила Канивец

Надо организовать! Летний лагерь для тех, кому за 30. Это идея!

Ге
Георгий

На это есть зоны отдыха для взрослых с коллективным отдыхом.

Алексей Прибылов

открылся лагерь для пионеров за 35. вот только реклама была...

Волчара

а разве нет? ну разве что не в казарме ночевать приходится))))

Кто Его Знает

Для взрослых тоже лагеря есть... Ток думаю те не понравится..

Владимир Жиров

И, причём, вместе со всей своей семьёй. И бесплатно. 🤦‍♂️

Сергей Субботний

ну, что мешает? езжай в санаторий, пансионат, дом отдыха...

Александр Петрович Кудрявцев

есть и для взрослых правда больше в Магаданской области