Диссидент

Дамы, если бы вы стали невольными свидетелями мужского стриптиза, и при этом были незамеченными, как бы вы поступил?: 1) Стыдливо отвернулись и ушли... 2)Поддавшись любопытству, продолжали смотреть ... 3)Свой вариант..???

Ответы
Юлия Артемьева

Какой то неумный вопрос. Мужской стриптиз - он, по моему, для дам, или я ошибаюсь? Если мужской стриптиз показывается и дама пришла на него посмотреть, почему она должна стыдливо прятаться?

Светлана Костина

Стриптиз это искусство сексуально раздеться.А невольно стать свидетелем,это он перед зеркалом что ли репетирует,или красотой своей несказанной любуется?

Диссидент

Пере одевается допустим...

Светлана Костина

Переодевается это точно не стриптиз😁

Диссидент

Но как бы там небыло...

Светлана Костина

Ничего интересного

Larisa Prokopieva

Мы с подругами в бане смотрели из парной на голых мужиков в дырочку в стене, специально.. Интересно было , Может и они на нас смотрели))))

Диссидент

Я бы и сейчас посмотрел...😉

Larisa Prokopieva

😂😂😂😂👍Это в СПБ в Сосновой поляне в бане на 3 м этаже так было,,Кто -то дырочку проделал в парной,, Не знаю сейчас есть там она или нет..

Диссидент

Хотите вернуться?😉

Larisa Prokopieva

Нет.. У меня сейчас своя баня есть..

Диссидент

Вот я посмотрю, а вы по позируете😉в нашей бане...

Angela На Метле

2. чего я должна стесняться интересно? я же не на любовь геев смотрю, беее. а красивое тело привлекательно - почему бы и нет

Наталья

Я ходила на мужской стриптиз. Невероятное зрелище!!! Подглядывать...Нет, не интересно....

Диссидент

Натур продукт конечно приятнее...

Наталья

Это реально красиво. И, кстати, не пОшло.

Майя Петрова

Что я там не видела? При наличии мужа и 2-х сыновей? ))))) Ушла бы не стыдливо, а просто так.

Златка Золотая

Смотря какой стриптиз. Если хороший, то досмотрела бы. Если нет, то переключилась бы.

Анастасия Александровна

Мне не нравится так что смотреть бы не стала не мужественно это мужской стриптиз

Диссидент

Может я просто неправильно выразился...🥺

Диссидент

Извините...

Анастасия Александровна

За что просто не дополняли друг друга выяснили ведь)))

Диссидент

Всё хорошо, что хорошо кончается...😉

Анна Синеокая

А мне не нравится мужской стрип. Потому ни один из этих вариантов не подходит.

Диссидент

А свой...

Анна Синеокая

Могу досмотреть без особого интереса, если уходить не с руки. А так развернусь и уйду.

Диссидент

Да не скромничайте уже...

Анна Синеокая

И не собиралась

Диссидент

А я бы досмотрел за жен...🤗

Анна Синеокая

Женский иногда можно, если красиво

Тамара Коваль

если есть на что посмотреть... то почему не посмотреть?😜

Владимир Генералов

Был опыт. Не стыдно! Многим понравилось.

Пани Малгожата

Если зрелище достойное, то поаплодировала, а если нет, то ушла бы

Диссидент

Аплодировали бы открыто?

Пани Малгожата

Естественно

Диссидент

Они были бы в шоке...🤣

Друг

Обнажённый мужчина и мужской стриптиз - разве это одно и то же?

Диссидент

В какой-то мере...🤔

Друг

"Стрипти́з — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается. Профессиональный стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон, вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша или стриптизёр ". Вот

Елена

Даже если бы была замечена, все равно бы досмотрела до конца.

Диссидент

Главное чтобы объект созерцания не за смущался...🤔😉

Елена

Так это был не профи??????? Профессионалы не смущаются и на это стоит посмотреть. А на любителей смотреть не буду. Как правило будет только похабщина.

Чеширский Кот

главное чтоб конец неразочаровал !

Елена

🙂

Диссидент

Я был случайным свидетелем случайной подсматривающей за моим другом, а у того прибор дай бог каждому. Так я думал что у неё челюсть отвалится 🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Девушки тоже люди у них тоже есть желания и фантазии

Диссидент

Согласен...

На
Наташа..

Ой можно подумать..там что-то необычное или невероятное.🤣

Алексей Иванов

даже с магнитофона

На
Наташа..

Ого-го... какая старина..

Алексей Иванов

помнишь в детсве туда мы летали во сне

На
Наташа..

Я ещё не проснулась..

Алексей Иванов

хотя бы nuthttimcz? тогда

Лиса

Если прям стриптиз))) посмотрели ли бы, что не посмотреть то

Julia Schönknecht

Вот невидаль? Я такие стриптизы каждый день вижу на работе

Диссидент

А если вам будут позировать?😉

Вера Попова

все зависит от того где он это делает,могу и пинка дать

Maria-Luisa

Получала бы удовольствие, если бы стриптиз был хорош!

Романа

Если буду уверена, что его это не смутит, то досмотрю.

Светлана Бульская

Зачем себе отказывать в малом,если уж подфартило?)))))

Диссидент

Молодец👍, вы одна из немногих...

Светлана Бульская

Да я вообще неповторимая ))))