Игорь Анриксион

Ребят температура ЦП 16-18 С*(это всех 4 ядер) Это нормально или нет?)

Ответы
Ярослав Клименко

Ненормально низко. Это что комнатная температура при выключенном компе, или СО навороченная?

Игорь Анриксион

Комнатная 21-24 С*. СО не навороченая , боксовая. Разве что проц Феном х4 , а куллер с фх-8350 .

Ярослав Клименко

У меня температура 32°. Это скорей всего прога врет

Миша Фоменков

Чтото мало у меня ито греется ,а производительность не падает?

Игорь Анриксион

Стабильно 3.7Ггц.)

Миша Фоменков

ну норм значит охлождение нормальное не то что у меня в алоды играю и ноут теплый

Сергей Сердюков

ну если стоит отличная СО и не в нагрузке то скорее всего да

Александр Сафронов

а что плохого то,не нагружаешь ты проц