Наталья *******

Очень жалко Юрия Шатунова. На нем прошла вся моя молодость.Под его песни влюблялись,мечтали,гуляли,танцевали.....Песни действительно были со смыслом....Вечная ему память...🙏🥀🥀Его песни будут всегда жить в наших сердцах😭😢

Ответы
Орхи Дея

Ушло из жизни и продолжают уходить хорошие певцы, артисты, музыканты, и другие творческие люди. Жаль всех, потому что скуднеет творческое наследие. Песни без смысла, фильмы построены на насилии, безнравственности, мошенничестве, в театрах подобная история. Думали ли мы когда-нибудь, что нормой жизни станут гомосексуализм, лесбиянство, транссексуализм и тому подобное. В истории описываются случаи, что ожидало такое поведение людей: Всемирный Потоп, уничтожение Содомы и Гоморры и в скором будущем такие люди не избегнут подобного наказания. Песни Ю. Шатунова и других талантливых людей не только будут жить в наших сердцах, но и будет возможность встретиться с ними вновь, т.к. я прочла обещание Бога воскресить всех умерших к жизни на земле.

Z*
Z*Ирина*

Наверное нам не предрешено ничего.. и возможно было избежать такое горе. Знать бы заранее, и подстелить бы соломку. Для многих обещает быть этот год сложным.. Еще для многих будут сложные месяца июль-август.. уже впереди.

Z*
Z*Ирина*

вживую? серьезно? как же мифы живучи.. а фонограмму кто придумал? а бузова под фонограмму так классно поет!

Наталья *******

Ну может и потом пел под фонограмму не спорю но начинал в живую петь.А с Бузовой вообще нет сравнения ей компьтерной программой подделали голос и поет.А раньше выходили на сцену со своим голосом.

Z*
Z*Ирина*

записи "вживую" до сих пор у кого то есть..
Раньше выходили петь со своим голосом.. и свидетелей тех пений уже нет давно

Наталья *******

Но это имело место быть....

Z*
Z*Ирина*

увы.. не имело

Галина

У каждого поколения свои певцы и музыканты ,как человека конечно жаль, но он сам довел организм до такого состояния что он не выдержал и сдался на милость смерти . таких мне не особо жалко, сам себя угробил .

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, уже его слушал будучи после армии, женат тогда еще, и уже будучи инженером. Не он , не Белоусов. Как и сейчас не Билан, и не Бузова(эта вообще трэш)

Наталья *******

Каждому свое....

Игорь Калиниченко( Русский)

Верно. Я Высоцкого , Клячкина и Визбора слушаю. Розенбаума - прежнего.

Николай

А мне жалко Юру Клинских больше. Шатунов,не выступал больше в детских домах. А Клинских был до последнего с народом!

Наталья *******

Каждому свое....

Хочу В Париж

его песни не несли никакой смысловой нагрузки...жалко что такой молодой мужчина ушёл..песни под гитару..будем петь

Наталья *******

Смысл был да еще какой.

❤️Мышка С Марса❤️

😓ничего не поделаешь. Вот песня Седая ночь - класс. Детство - тоже. Медленно уходит осень, Что ж ты лето - навека.😢

Наталья *******

Даааа🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

😓иногда слушаю) жалко, что уходит эпоха...😓😓😓

Наталья *******

Но песни его всегда останутся с нами.

Со
Сором

И хрен с ним. За этот кусок мяса фиг кто вспоминал пока он не крякнул от передоза беляшами где-то за границей

Наталья *******

Бред не несите.

Со
Сором

Бред это ебучий вождизм и каргокульт по бесславным рода человеческого. Как насчёт оплакать съеденный вид птиц Додо? Оплакать Флеминга, отца современных антибиотиков? Оплакать Нобеля, Теслу - не, оплакивать нужно артиста единственного хита в его жизни?

Евгений

про Фриске так же говорили - какая талантливая, как жаль. Жаль, да, а по сути поющие трусы. Так и с Шатуновым

Наталья *******

Шатунов это другое....

Евгений

это для вас он другое, потому как молодость вспоминаете, до деятелей попсы типа Джексона или того же Киркорова ему далеко

Наталья *******

Конечно далеко до этих петухов..... Даже голосом.

Евгений

вот вот

Наталья *******

Я о том что Шатунов голосом всех переплюнул. Вы сравнили с Джексоном его писклявый пидорастический голос ( Джексона).

Евгений

вы издеваетесь? или всерьез считаете Шатунова крутым?

Наталья *******

Нет не издеваюсь. У каждого свои вкусы...Всего доброго.....👋

Александр Вяткин

И поясните,где же смысл в его песнях? Яблоки на снегу,или розовые розы светке соколовой.Где смысл?

Александр Вяткин

Как при чём? Это его самые яркие песни!

Наталья *******

Это не его песни.... В поисковике вбейте. Видите вы даже не знаете его песен....

Александр Вяткин

Точно! Муромов.Ну розы то всяко его. Они его и прославили.

Наталья *******

Белые розы это его песня. А розовые розы исполнял солист из группы "Веселые ребята" я забыла его фамилию.

Александр Вяткин

тем более.

Владимир Федоров

Не надоело покойника трясти?В мою молодость была Майя Кристалинская.Тоже надо скорбить?

Наталья *******

Ну вот когда умерла Майя я думаю что тоже все скорбили.Да и сейчас ее песни тоже слушают.Но меня в то время еще не было.

Вл
Владимир

Очень, очень жаль! Вечная память Юрию Шатунову!!!
Юрий Шатунов - Детство

Георгий Ламбоцкий

жалко парня, но не стоит незатейливую попсу возводить в ранг бессмертной классики.

Георгий Ламбоцкий

хотя бы есть исполнители с музыкальным образованием

Наталья *******

А что толку? Это образование может быть а поют кое как.....

Наталья *******

Да почти все.

Георгий Ламбоцкий

А Марк Тишман и хор Турецкого? У вас предвзятое мнение.

Максимилиано Чизанто

На Юрке прошла ваша молодость?
Эка мать, тебя занесло!
Всё мечтаешь.
А он уже
Того

Наталья *******

Что за сарказм....

Максимилиано Чизанто

Помёр, говорю, Юрка наш!
Да... Вот такой рубец!
Вот такой...
* * *
🖼

Наталья *******

Ясно все с вами.👋

Ирина

И мне его жаль, молодой , талантливый,красивый.Кстати,мой земляк🖼

Юр
Юрий

Да, не вынесло сердце честного человека россиянской агрессии к Украине...

Наталья *******

А при чем здесь украина?

Юр
Юрий

Сейчас только бесчестная тварь не переживает о том, что россиянские федерасты убивают украинцев...🖼

Наталья *******

Это где нибудь в другом месте и на другом сайте пропагандируйте ваши идеи....А я в них не нуждаюсь.👋

Юр
Юрий

Ну что вы. Я не пропагандирую. Мне до Соловьёва и Скабеевой - как до луны...🖼

Ал
Алена

Всем его жалко((Седая ночь...на танцы на мотоциклах гоняли под эту песню((

Наталья *******

Да.

Александр Захаров

Не печальтесь, он ушел в отпуск перед новой жизнью, по заслугам прошлых.

Любомир

маленькая добавка к его биографии... родился и умер в скорой помощи🤔

Га
Галина

Он получал за Шатунова авторские по поддельным докучментам Много лет

Любомир

морду наел на этом в экран не влазила

Наталья *******

Да этот Разин аферист и проходимец он на мальчишках из дед.дома и прославился.Сколотил группу и за них деньги имел.А у самого голоса совсем нет,хоть бы петь не позорился.

Га
Галина

Он пел под фоно голосом Шатунова

Наталья *******

И это тоже.Но я когда была на его концерте(Разина) лет 10 назад это было он пел и своим голосом,голос ужасный.

Adeptus Vaasc

Я, всратый металлюга, в школе беззащитные цветы слухал, норм чел был.

Наталья *******

Каждому свое.

Adeptus Vaasc

Это да.

Adeptus Vaasc

Не не фанат, Но от него не воротило.