Зина

когда мужчины носят сандалии на носки это не правильно , а вот когда некоторые женщины босоножек одевают на колготки, чулки это как ? ужас ...

Ответы
Виктория Шерстюк

Ничего подпного, ходить под офисную одежду с голыми синими ногами ещё больший ужас. Просто должен быть не открытый босоножек-плетёнка, а скорее открытая туфелька и чулочек прозрачный совсем, без швов на пальцах, тогда красиво

Зина

дело в том что деловой стиль обязывает носить чулки, колготки а они к босоножкам не одеваются , к деловому стилю идут только туфельки но не босоножки

Виктория Шерстюк

есть обувь, что-то среднее между туфлей и босоножками, сильно открытые, с открытым носком или пяткой. Они неплохо смотрятся с платьями юбками, но отвратительно с синюшными, не загорелыми ногами

Екатерина Ламберт

это ещё не самый ужас, полная жуть это когда лак на ногтях облупился у женщины или мужик в сандалях на босу ногу но эти ноги такие грязные!

Зина

ага, и это тоже жуть

Виталий Р

Не знаю, я думаю - если ноги красивые, хоть в чешках на босую ногу!))

Ольга Гантимурова

может она не хочет ноги свои показывать

Оксана Долгополова

ну да, зато ножки не натирает

Леонид Скворцов

одаващекапееееееец)

Зина

аха

Зина

аха

Леонид Скворцов

))) благодарю)

Зина

за что?

Леонид Скворцов

за что не благодарят)

Gela Malazonia

ETO VOBSHE SUPER))))))))))))

Зина

да, СУПЕР )))))))))))