Станислав

Стоит ли менять скучное спокойствие на интересную непредсказуемость?

Ответы
Сл
Сладкая

Мне 45 лет, и эта затея мне кажется стремной. Я выбираю скучное спокойствие. Но кто помоложе, да посмелее однозначно надо выбирать интересную непредсказуемость.

Сл
Сладкая

Фильм...очень закручен. По мере просмотра...так меняются чувства и отношение к героям фильма. Мне понравилось.

Станислав

Мелодрама наверное? Вы так написали, что точно посмотрю.) В ютубе он есть?

Сл
Сладкая

Скорее драма. Не знаю, я в кинотеатре смотрела)))

Станислав

Спасибо) Посмотрю.

Кс
Ксю

Интересное спокойствие - это было бы супер

Станислав

Да, но для этого надо сначала рисковать...)

Кс
Ксю

Не спорю ,риск благородное дело, вот сейчас последний раз рискнул))) потом напишу стоило оно того))

Станислав

🤔 Я думал, вы девушка, судя по аве... Почему же последний раз?

Кс
Ксю

Судя и не по Аве )))

Гульдана Байкешева

Поверь, спокойнее жить куда интереснее

Наталья *******

Смотря какая непредсказуемость.

Татьяна *

Успеешь поскучать еще)))

Станислав

Наскучался уже)))

Татьяна *

Вот. Надо чудить

Ма
Марина

Стоит

Игорь

не лезь в чужие разговоры своими занимайся

Ма
Марина

Это вы себе?

Игорь

да нет про мальчика сергея

Ма
Марина

Так вы воезли в наше общение,а не он!

Игорь

прости

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да

Станислав

Опасно