Елена Дементьева

Непредсказуемость женщины победит мужскую логику?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть оправдание
Тавал
Есть оправдание поступкам,
Нет умысла в моей любви.
Всё измеряется по суткам:
Что день, что ночь – к себе зови.

Не надо притворяться дружно,
Что не заметили подвох…
Ничто доказывать не нужно –
По существу никто не плох.

Доверились друг – другу снова,
Поверили своим словам.
Для будущего есть основа,
Оценит каждый по делам.
24 октября 2017 года

Сергей Фокин

Непредсказуемость женщины, часто побеждает мужскую логику, но обстоятельства жизни приводит непредсказуемость женщины к её разочарованию в выбранной тактике. И единственный способ укрыться от правды результатов это слезы и самокритика.

Багдат Избасаров

Да нет конечно ...думающий мужчина ...стратегически готов к некоторым явлениям женщины ...конечно он восторгается ,возмущен ...только про себя говорит успокойся ...она перебесится и придёт в твоё ложе терьпение брат терпение

Багдат Избасаров

Кроме спрашки не куда ,а что у Вас подключено ?

Елена Дементьева

пишите сюда

Багдат Избасаров

Посмотрите одноклассников может увидите там имя и фамилия Багдат Избасаров ..Тула ...

Багдат Избасаров

У меня не подключается ...здесь, а писать сообщения можно ..пока будет здоровы ...

Mishel S

В чем то можно и согласиться...если брать человека, как книгу, то и читать и перечитывать нужно постоянно...анализируя действия и жизнь, можно без ошибок предсказать действия того или иного человека

Елена Дементьева

странно, но иногда, планируешь один маршрут, а в последнюю секунду поворачиваешь в другую сторону. И долго не можешь понять почему ты так сделала, для чего

Mishel S

Вот для этого и нужен анализ, только не тому, а для кого...вариантов множество, как говорят " пути Господня ...

Грач Налбандян

Все зависит от темперамента и ума мужчины. Если иметь терпение, и дать ей выговорится, а потом уже давить логикой, то победит мужчина. Ну а если нет, то так ему и надо!

Елена Дементьева

Как здорово вы написали!

Грач Налбандян

Опыт. А его не пропьёшь.

Елена Дементьева

эт точно!

Ва
Вася

Логика заводит женщину в тупик и она начинает упрямо взбрыкивать лишь бы настоять на своем, многие время не хотят тратить на глупые споры только и всего😁

Елена Дементьева

Вася, вы так уверены что мужская логика все таки существует?

Ва
Вася

Конечно существует, были бы у вас мозги вы бы не задавали подобных вопросов😁

Елена Дементьева

Хорошо что они у вас есть. Смотрите не расплескайте свою логику и свой интеллект, а то ведь пропадем без вам

Ва
Вася

Постараюсь😸

Шуравин Алексей

это да если мужская логика пытается догнать женскую непредсказуемость, но если логика хоть на шаг впереди и подкреплена сообразительность. то вы ошиблись.

Роzа Белая

Я думаю войн между женщинами и мужчинами не должно быть и тогда будет мирное существование двух систем и на планете - в человечестве воцарится мир😌

Котя Шептун

мужскую логику победит предсказуемость женщины,Я в своей жизни могу быть солдатом ((( Но меня легко сделает любой адвокат( тем более женщина)

Ни
Николай

Не факт) у меня и с логикой хорошо и непредсказуемым бываю) а предсказать действия непредсказунмых в той или иной ситуации часто получалось)

Нехочуха

Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир... но где начинается любовь - там логика уходит в подполье....

Нехочуха

Удачного дня!

Сергей Загурский

а в чем ее не предсказуемость? -провокация и молчание-слезы и шантаж-вот и вся непредсказуемость-ну добавьте еще что ни будь?

Елена Дементьева

не чего добавить, а в чем мужская логика?

Сергей Загурский

логика одна впихнутая в умы людей- модель мироустройства Канта и Логика Аристотеля из примитивных четырех пунктов(сравнение включение исключение и отрицание)-ну у женщин разве что чувства более расширены-предчувствие-по этому и проигрышь-мужского вида очевиден-

Елена Дементьева

нет, не победим

Сергей Загурский

мужчина не может выиграть-поймите это-

Елена Дементьева

выиграть - нет, победить - да

Та
Татьяна

Почему обязательно должна быть борьба и победитель? Мужская и женская логика дополняют друг друга. Их не надо сравнивать.

Елена Дементьева

вы уверены что дополняют?

Та
Татьяна

Уверена. Природа не могла иначе сделать. Мы друг другу точно не враги.

Владимир Герасимов

Согласен с Татьяной!

Tom Enin

непредсказуемая логика мужчины, вычислит,непредсказуемые мысли и дела женщины...не надо ,себя тешить,обманным желанием...

Максим Александрович

Женская хитрожопость в основном побеждает. Хотя женщины называют это разными словами...в том числе и "непредсказуемость"

Ирина Карташова

Насколько справедливо слово "победит"? Я думаю, что эти понятия рядом идут. Предсказуемые женщины не интересны.

Сергей Толстель

Если её вовремя не притормозить. Как в поговорке: баба-что лошадь, натянешь узду-встанет, ослабишь-понесёт.

Максим

Никогда! Всё равно,что сравнивать тёплое с мягким.Но нас так не зря сделали;-) Потому мы нам и интересны

Рубан Александр

Это все средства массового поражения в одном флаконе, а если еще добавить я хочу уууууууууууууу😱

Елена Дементьева

😜☺️☺️ такие мы

Рубан Александр

Даааааа

Игорь Крамаренко

так это главная задача женщины, разбить голову мужчине не линейной логикой, а мужская задача?

Елена Дементьева

поддаться ?

Игорь Крамаренко

нет, мужская задача разбить женщине сердце, потому как оно в ледяном панцере

Елена Дементьева

и уйти, бросив ее с сердцем без панциря

Игорь Крамаренко

разбив сердце мужчина учит женщину любить