Valeriya M*******ya

...мужчина просил задать вопрос: "Зависит ли непредсказуемость женщин от их красоты?!"...

Ответы
Александр Парохонский

Ох уж эти мужчины! Никогда не знаешь, что взбредет им в голову в следующую минуту. Сочетание непредсказуемости и надежности — это редкое и прекрасное сочетание. Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти. Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти. Будущее в этом мире так же непредсказуемо, как и судьба за гранью земного существования. Кто в состоянии предугадать, что парню нравится в девушке? Один познакомится с девушкой, да второй раз на неё и не посмотрит. А другой пройдёт мимо, увидит её же и решит, что это самое потрясающее двуногое на свете.

Valeriya M*******ya

...Всё относительно...

Александр Парохонский

Не надо инсценировать раздумья. И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?..
- Я бы вам ответил, но, как говорят гинекологи, там её тоже нет…

Геннадий Васюков

Женщина не может быть непредсказуема, нежели она красива, но не умна, а с другой стороны умная девушка(если она не красивая по её мнению) найдёт способ сделать себя лучше глупой принцессы, а на самом деле не так это и важно. (Лично моё мнение: Девушка должна быть достаточно умной, что бы не потакать мужчинам который не в силах понять какая девушка лучше, задавая вопрос)

Геннадий Васюков

) и вам всего доброго. С праздниками.

Valeriya M*******ya

...взаимно...хотя вы и хамили...

Геннадий Васюков

Я ни когда не хамлю, могу пререкаться но хамить не в моих правилах, у меня есть моральные принципы и хамство не в их числе.

Valeriya M*******ya

...пка...

Виталий Монах

Женщина по своей природе неординар и в совершенно другое существо. Между муж. и женщины всего два обшего. Поэтому я как неординар вам заявляю-мы женщин не знаем за их способность-непредсказуемости.

Valeriya M*******ya

...да...вы не знаете нас...вы только думаете, что знаете...

Виталий Монах

вы внимательно не читаете. Я как раз об этом и написал.

Valeriya M*******ya

...я внимательно читаю...я просто подтвердила то, что вы сказали...

Виталий Монах

но как с наездом. Дайте мне ваше фото в полный рост-1, в любимой одежде-2 и 3-е и главное одно естественное фото ваших глаз. Обещаю-шокирую вас. Вас только мама знает лучше, а буду знать я чуть меньше.

Valeriya M*******ya

...идите в ...вы поняли куда...Виталий Монах...прощайте.

De
Dedalon

предсказуемость всегда не интересна! Женщина должна быть интересной загадкой. которую хочется познавать каждый день. Тогда это будет длиться не только в медовый месяц.

Valeriya M*******ya

...хорошо сказано...

Сергей Фокин

Непредсказуемость женщины от красоты не зависит потому что они все думают что они самые красивые а остальные этого не видят потому что не заслужили.

Valeriya M*******ya

...это что-то новое...

Сергей Фокин

Старо как мир. Женщина может оказаться не предсказуема даже в красоте. Вы смотрели фильм "Отпуск за свой счет". Если посмотрите то вы меня поймете.

Valeriya M*******ya

...я не про это...я о том, что остальные этого не видят, потому что не заслужили...может они просто не видят, потому что слепы?!...

Галина

Нет никакой не предсказуемости . Если мужчина не понимает ход наших мыслей и умозаключений , то это не значит , что мы не предсказуемы)))

Valeriya M*******ya

...вывод: большинство мужчин - тупицы...хоть бы не заметили этот коммент, а то порвут, как Тузик тряпку...

Галина

заметьте , не я это сказала . Хотя полностью разделяю это мнение )))))

Valeriya M*******ya

...😀 ...

Сергей Старец Зануда

ваще никак. Бывают очень ветреные особы никогда не обладавшие небесной красотой, такие безбашенные валькирии, страшные как моя жизнь

Valeriya M*******ya

... 😄 ...спасибо за ответ...

Виктор Шаламов

Да нету однозначного ответа. Всё зависит от конкретной женщины и конкретных обстоятельств. Закономерности тут нет никакой.

Valeriya M*******ya

...тоже ответ...

Ольга Никифорова

Зависит я думаю.Красивым всегда в жизни труднее.А некрасивые почти всегда устраиваются в жизни хорошо и их все жалеют.

Valeriya M*******ya

...понятно...бедные красавицы...

Ольга Глинка

нет.Это заложено в женской природе.Так как многие вещи женщина делает интуитивно и под влиянием сиюминутных эмоций.

Valeriya M*******ya

...вероятно...

Олег Таб

конечно красивым нужна аудитория обожателей,игра на публику,не красивые более свободны в своих действиях..

Valeriya M*******ya

...так кто более непредсказуем?!...

Олег Таб

а вот это не знаю,желание эпотировать или пофигизм,что перетянет...

Valeriya M*******ya

...вероятно, эпатаж...непредсказуемость и пофигизм несовместимы...

Алекс Венцель

Часто зависит...Красивых женщин ещё с детства портят излишним вниманием. От этого они вырастают стервами...

Valeriya M*******ya

...если эти женщины рождаются в обеспеченной семье...отсюда пословица: " Не родись красивой."...

Валентин Стипрус

все зависит от того какова она в нутри ..... красивая обертка есче не значит что конфетка вкусная ...

Valeriya M*******ya

...так непредсказуема - это вкусная или нет?!...

Валентин Стипрус

непредсказуемость не зависит от красоты ..... все зависит от души ...

Valeriya M*******ya

...вернее, от ума...

Валентин Стипрус

ум тут не причем ...)))

Valeriya M*******ya

...как раз ум тут и при чём...Душа не при чём...

Валентин Стипрус

нуу такие понятия они со временем меняются .... у вас тоже изменятся ....счастья вам

Valeriya M*******ya

...время покажет...

Поручик Ржевский

от красоты не зависит! от количества тараканов в голове прямая зависимость😄 🤣 😛

Valeriya M*******ya

...точно...

Valeriya M*******ya

...😉 🦄 💖 ...

Александр Геляев

Увы! Я вас разочарую. Хотя вы возможно и очаровательны. Конечно нет. Даже если она и Солнечная

Valeriya M*******ya

... 🙊 ...

Valeriya M*******ya

...спс...

Фекла Ивановна

Корреляцию просто можно составить. Было бы кол-во набрано для корреляционного анализа )

Valeriya M*******ya

...ВЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ВСЕ 240 ОТВЕТОВ?!...

Фекла Ивановна

только 10. Мне больше не видно.

Valeriya M*******ya

...А как бы вы ответили с корреляцией?!...

Valeriya M*******ya

...ОК!...

Лилия Зенкова

не зависит...все красавицы...кто внешне...кто в душе...а так - или ангел или демон во плоти...

Al
Alexc

наверное да. ибо раз непредсказуемая - значит Женщина ! а раз Женщина - значит красивая !

Valeriya M*******ya

...логично... 😽 ...

Алексей Решетников

Наверное, вы имели ввиду мальчика, т.н. тинейджера. Взрослый мужчина такое не спросит.

Valeriya M*******ya

...нет...именно взрослый мужчина спросил...

Алексей Решетников

А, понял. Физически взрослый, а вот умственно... хм...

Valeriya M*******ya

...зачем обсуждать человека, не зная его?!...

Алексей Решетников

Странно... Вы же сами передали его вопрос. Исходя из этого я и сделал вывод. А уж обижаться или нет - ваше право. Мне - всё равно.

Valeriya M*******ya

...я передала вопрос, чтобы на него отвечали, а не обсуждали автора, как бабы базарные...

Алексей Решетников

Каков вопрос, таков и ответ.

Ирочка

Конечно. Красивая может себе позволить практически все... ей так позволяют мужчины.

Valeriya M*******ya

...некрасивая тоже...она сама себе позволяет...