Виталий...

Интуиция..это высший уровень женской непредсказуемости!?)

Ответы
Мордехай Лахар

Да всё как раз наоборот. Интуиция - это такое странное для нас чувство, уберегающее женщин от совсем уж необдуманных поступков.

Планета

интуиция это то, что мешает делать опрометчивые поступки, и она одинаково накрывает и мужчин и женщин))))) непредсказуемо

Виталий...

Вы считаете, что интуиция одинакового присутствует у мужчин и женщин?)😏

Планета

Да

Ал
Алиса

Нет никакой интуиции. . Есть опыт, обстоятельства,страхи , предпочтения.. Всё это и играет роль в принятии решений.

Ал
Алиса

Пусть интуиция и мозги никогда не подводят !)))

Виталий...

Спасибо солнце )😘

Ал
Алиса

🤗

Виталий...

Только со временем понимаешь, на сколько важно психическое здоровье человека!))

Ал
Алиса

Это ты на что намекаешь..??)))😬🤔

Алия

Это привет от Бога, переданный через ангела-хранителя и не только женщинам... Среди мужчин тоже немало интуитов..)

Оксана Кондратенко

Высший уровень женской непредсказуемости это богатое воображение! А интуиция может и мужчин быть

Виталий...

Ээ..а воображение у мужчин нет?))😕😳😁

Ольга Акимова

И зачем мужику знать про женскую интуицию? Моя интуиция говорит, что я с Вами в разведку не пойду.

Ольга Акимова

33 года стажа) ненавязчиво корректирую). Когда совпадает, 100% результат)

Виталий...

Манипуляции своим мужем придают женщинам значимости..))

Ольга Акимова

А вам не кажется, что это совсем о другом?

Виталий...

Хм..о другом?)..и о чём именно?)

Виталий...

Хм..о другом?)..и о чём именно?)

Виктор

Интуиция это навык, который может развить каждый, независимо от половой пренадлежности.

Ви
Виктория

Это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации))

Елена Мальченко

Интуиция - это данность от природы. Это умение наблюдать и видеть знаки. Все просто.

Виталий...

Ну дык, я так и сказал..!?))

Deribas

Почти ответ на мой вопрос🙂

Галина Мамаева

Ага!))) Послушай женщину,поступи наоборот, а потом переделай, как она сказала))))))

Виталий...

Угу..и потом скажи..накаркала..!?)))

Галина Мамаева

Вот,вот)))))))))))))

Виталий...

😉🌸

Галина Мамаева

Мерси))))

O X A N A

Если Ваша женщина владеет интуицией, считайте, что Вы в безопасности.

O X A N A

Уже)

Виталий...

Ого..как быстро!?)

O X A N A

Вот она, сила интуиции - в действии!))

Виталий Качай

Учитывая не самое распространенное имя,желание сбудется в двойном размере.)

O X A N A

Я оценила))

Валерий Мироненко

Потому они и непредсказуемы,что интуиция у них напрочь отсутствует...

Elena

Женская интуиция намного точнее ,чем мужская уверенность..!!!))😉

Elena

Одно другому не мешает, Виталичка..Быть любимой и красивой лучше , чем любимой и не красивой! И лучше ,чем не любимой ,но красивой..и ещё лучше ,чем не любимой и не красивой!)))😁

Виталий...

😳.. теперь, наверное я спать хочу и не сразу улавливаю смысл))😁

Elena

😄😄😄

Виталий...

😉😘

Elena

🤗

Та
Татьяна

Нет, не то. Это голос подсознания, который у женщин развит лучше.

Виталий...

А почему он развит лучше чем у мужчин?

Та
Татьяна

Мужчинам достаточно голоса сознания.

Виталий...

А женщинам не достаточно?))..ах да..им всегда мало..))

Та
Татьяна

Подобную глупость только из уст мужчины можно услышать.

Виталий...

Я так понимаю...всё остальные из уст женщины!?))

Elena.....

Если честно, это умение анализировать и логическое мышление😉

Elena.....

И опять, одна польза)

Виталий...

Но как найти искру взаимности в этих чувствах..!?)

Elena.....

В чувствах или в интуиции?)

Виталий...

Ой, я уже забыл о чём наш диалог был 7 месяцев назад..))😕😁😉

Elena.....

Я тоже)

Марина

Интуиция - это шестое чувство, присущее в основном женщинам

Виталий...

Вы не согласны?)

Марина

Нет, не согласна.

Виталий...

Чтож..мне интересно будет послушать ваши мысли по этому поводу!?)

Марина

Я считаю, что у большинства у

Виталий...

У..?))

Дарья Иванова

да почему? это просто знание... все абсолютно предсказуемо...

Друг

Ого как интересно 😄. И да, и нет. Зависит от ситуации.

Виталий...

Катя, и да и нет.. ответ, очень по женски..))

Друг

Вот и славно)))

Неизвестно Неизвестно

Это высшая отмазка когда лень пользоваться мозгами😂

Виталий...

👍

Эстерсита

ну почему сразу непредсказуемости как раз наоборот

Виталий...

Но в этом случае, женщина не всегда знает причину своего поступка..!)