Ол
Олька

А кто может взять билеты на самолёт, полететь в другой город, чтоб встретится и поболтать, погулять, без сексуального подтекста, а не сидеть здесь в интернете?

Ответы
Три3Ло Zloe

Я собирался пару раз...один раз просто сомневался...и ждал сообщения на вокзале...А второй раз два месяца с половиной прожил в столице но так и не дождался прогулки в кино ...а теперь ...теперь и захочу - не могу...долго собираться...так-что не зовите😉

Мария

я в 70 годы работала стюардессой !! брала пару выходных!!! завтракала у сестры в Киеве, обедала у брата в Минске ,в вечером с мужем купались в море в Сочи !!! перелет безплатный ( безбилетное аэрофлотовское братство)!!

Ен
Енот...вот...)

без сексуального подтекста...ммм... это значит херачить на встречу с мужиком, в другой город...да и то не факт, что секса не будет... ведь полубасу пивко пить пойдем...а там хрен знает на кого нарвешься...😁

Shlooz Shlooz

Зачем заранее отсекать сексуальный контекст встречи и лишать обоих людей значительной части удовольствия от свидания? Не понимаю этого. Можно понять, если это давние подруги или друзья. Это другое.

Ольга

Ну мне так далеко не надо...просто на автобус и болтали, гуляли...в следующий приезд в киношку и на спектакль ходили... Прошлый год не встречались...в этот не знаю как сложиться... Друзья хорошие!!!

Александр Балаба

Не мешало бы, моё финансовое положение и работа, с удовольствием, прилетел бы и пообщался, в живую!!! Только, Оля, вряд ли, захочешь со мной, общаться?!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Ол
Олька

Лучше под кондей

Ол
Олька

Лучше под кондей

Александр Балаба

Да! Но на работе. кондишина. нет!!! Я видите ли, на свежем воздухе, больше работаю!!!!😊😊😊

Ол
Олька

Тоже неплохо. Полезно.

Игорь Малафеев

Между нормальными, здоровыми мужчиной и женщиной, всегда будут проскакивает и корки сексуального подтекст. Вам с таким запросом, может немножко голубой только помочь

Игорь Малафеев

Тогда прости, если у вас таких полно ещё один будет лишним

Снегурочка

А побороться за хорошую девушку?)) И сразу в кусты:" Лишний я" а почему бы не ЛУЧШИЙ и ДОСТОЙНЫЙ?

Ол
Олька

Это уже сложно. Хотят без борьбы и на халяву)))))

Снегурочка

Как это ни печально, но факт. Иногда даже познакомиться, просто познакомиться...и то боятся..

Игорь Малафеев

Я знаете, скажу честно, я боец, но здесь смысл. Всё с других городов. Перспектив реально встретиться маловато. А так, прикалываться, чтоб навыки не растерять. А,кстати, осень мне тоже нравится. Может ник красивей реального имени😄

Григорий Земцов

Я уже так летал в прошлый сентябрь, в Калининград. Познакомился здесь с девушкой и съездил к ней, никакого секса не было. Может конечно напрасно.

Евгений

А что же даст вырасти крыльям и помчаться фиг знает куда и это - не сексуальный подтекст?) Любовь - она подразумевает и сексуальный контакт...

Валерий Иванчик

муторно это по аэропортам слоняться- особенно шереметьево гадкий во всех ипостасях аэропорт-базар. весь негатив в душе поднимается...

Раб Честного Слова.

Я такое видел воочию, ехал в Москву на работу и со мной ехала девочка на свидание со Ставрополя, вживую парня не видела))

Ва
Вадим

ты настолько уникальный собеседник что ради общения с тобой следует заморочиться с перелётами гостиницами и пр ?

Ол
Олька

Не обязательно со мной

Ва
Вадим

я думаю уникальных людей с которыми МОЖНО было бы пообщаться единицы на весь мир

Мирзоанвар Вахидов

Я на машине так делал. А до вас на машине далеко пиликать надо . Ну скоро и на самолете буду так делать дай бог)))

Ив
Иван

Летали компанией в Москву специально для встречи Нового Года под бой курантов! А утром летели назад..

Эдсон

Это как приезжай ко мне в гости, посмотришь какой я вкусный суп сварила, но пробовать не будем?))

Хранитель Семени:-)

Так можно и в своём городе погулять, поболтать, а может и сексуальный подтекст нарисуется;-))

Warlock

... С сексуальным подтекстом.. Иначе какой смысл встречаться в реале ??..Тем более с девушкой..

Ол
Олька

То есть девушка только для секса? Как увидели, так в постель.

Warlock

.. Не сразу.. Вечером.. У меня работа.. А ты против ??..

To
Torkvemada

вы прямо как в Советское время живете!! Завтрак в Одессе, обед в Москве, ужин в Ленинграде!!

Сергей Богатов

Подари мне рассвет у зеленой палатки.Подари самолет высоко в облаках.💐💐💐

Ол
Олька

)))

Helldragon_Black

Хе. Да легко, хоть на другой континент. Если найдётся дурак, что б это мне оплатить.