Демонолог Миднайт

Карательная бригада в составе певицы Зары и актера Певцова поет песню из фильма "Белорусский вокзал" перед тяжело раненным обездвиженным солдатом. Эти двое поют "нас ждёт огонь смертельный..." чуваку, обожженному на фиг знает сколько процентов(!)... Чувак покорно слушает - один фиг, у мумии нет выбора. Особенно в рашке. Жёстко. Но это лишь часть того негатива, который можно получить, если решишь поехать убивать людей в независимой стране 😉 Итак, путин организовал бесперебойный конвейер калек с фронта в рашку. Не пора ли увеличить количество пандусов, инвалидных кресел, костылей, протезов, специальных лифтов и прочего? Ближайшие годы обещают быть очень...неполноценными. Или будем решать проблему песенками?

Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

циничные твари

Демонолог Миднайт

Этот цинизм - порождение системы, при которой самое главное это не мероприятие, а фотоотчёт о нем

Телеграфное Агентство Сссрефии

если бы мероприятие было человеческим ...а эти песенки...жесть...

Демонолог Миднайт

Сама песня крайне неуместна

Телеграфное Агентство Сссрефии

эта песня -просто жестоко

Re
Remodel_Pro_Expert

ужоссс, уроды

Андрій. Ми З України!

Идиоты.

Демонолог Миднайт

Да, полнейшие. Фанатам Певцова и Зары, наверное, обидно, что их кумиры в таком участвуют