Юрий Котляров

Владимир Анатольевич... Вот как в "Спрашку" проникают такие клоуны ? Неужели в Хохляндии нет больше разумных оппонентов ?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Там ура патриоты есть....однако какой то разумный Одессит сдал местоположение последнего украинского корабля министерству обороны...и кирдык кораблю был быстро организован..

Юрий Котляров

Не просто сдал, а точно указал его координаты . Нам бы следовало наградить этого хохлика, но он уже повешен...🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Мда..Герой России

Юрий Котляров

Да, Штирлиц отдыхает .

Slavny

Да у них даже столицей руководит чучело с отбитой башкой )

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Slavny

👍

Ев
Евлампия

✌️😺