Антон R_I_D_I_K Григорьев

народ кто нибуть пользовался услугами бла бла кар

Ответы
Балаева Олеся

У меня много знакомых и родственников пользуются этой услугой.Очень удобно.Пока жалоб не слышала.

Антон R_I_D_I_K Григорьев

А вы не знаете как там надо регистрироваться у меня просто есть машина мы с падругой собираемся по югам покататься так вот предлогаю еще одну пару взять

Антон R_I_D_I_K Григорьев

А вы не знаете как там надо регистрироваться у меня просто есть машина мы с падругой собираемся по югам покататься так вот предлогаю еще одну пару взять

Балаева Олеся

Сама не регистрировалась,но кажется это не сложно.Просто заполняете анкету.

Ba
Bagdina/

это что.

Антон R_I_D_I_K Григорьев

услуга на взаимовыгодных условиях

Июнька

Да

Июнька

Ну да, нужно, чтоб было много поездок..чтоб потребность, водители.

Бекзод Абруев

все накрылись твои миллионы

Бекзод Абруев

все накрылись твои миллионы

Июнька

А чего мои то?

Бекзод Абруев

наши)))