Аленка Орлова

Что такое эргономика?

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Удобство в использовании . Удобная рукоять ножа. Эргономичная рукоять ножа.

Владимир Никитенко

Да,правильно.Уж к пистолету подход тщательный.

Сергей Дмитриев

наука изучающая человека или группу людей его деятельность в производстве

Александр Маврин

Взаимоотношение человека с предметом в определённой окружающей среде!!!

Татьяна Гречишкина

Эргономика - наука о правильной организации человеческой деятельности.

Дмитрий Короленко

Наука о правильной организации человеческой деятельности. Удобства.

Sean Askarov

Чувство комфорта и изучения этого или что то вроде того~точна незнаю

Александр Ющенко

Спроси какие бывают электроды ,какие марки сталей я знаю ,я отвечу!!!

Нупоучименяжить

Это когда купюры разного номинала по разным карманам разсованы)

Та
Татьяна

это наука о приспособлении рабочих мест для удобства человека

Mr. Garahan

Наука которая изучает движения тела человека во время работы

Влад Малкин

Сочетание человека и окружающих предметов - если по простому

Алексей Просто

наука о сохранении и/или рациональном расходовании энергии

Аня Авдонина

Наука о приспособлении... рабочего места... или как сказать...

Виктор Пшеничников

Наука изучающая комфортные условия деятельности человека.

Владислав

Наука оптимизирующая удобство управления и эксплуатации

Волк, Серый Волк

Это когда диаметр ручки соответствует длине пальцев)

Пп
Ппло

изучает движение человеческого тела во время работы

Andrus Naks

наука о приспособлении должностных обязанностей

V@leri V@leri

Как правильно сидеть, чтобы до всего доставать))

Александр

Упрощённо - как вытирать задницу,не напрягаясь.