Ru
Ruslan

Если не знаете,что написать в своё резюме,то просто напишете," Признавался человеком года в 2006 году журналом The Times" В этом года "Таймс" признал человеком года каждого ))

Ответы
Калиниченко Игорь

Не, придумал ответ. Пиво пью. Но, в 88, моя команда КВН, заняла 2- место, в игре Ташкентского политехнического . Первое было у АСУ.. но, у них - традиции . А, у нас на Факультете Электроники. Ни когда не было))

Александр Волков

Так вроде бы Таймс - просто Таймс, без The, как и Facebook. Или я ошибаюсь (просто никогда не читал Таймс, даже в руках не держал и в киосках прессы не встречал. Провиниця-с, хуле... 🙂

Sergio

Тогда точно на работу не возьмут. Еще и обсмеют. Потому что The Times - это британская газета. А "Ты - человек года" на обложке разместил в 2006 американский журнал Time magazine.😁😎

Светлана Филюкова

Признавался человеком года в 2006 году журналом The Times" В этом года "Таймс" признал человеком года каждого ))человек год журнал резюме.

Зингершухер Цыля

я читала эти тесты-тезюме та такая чушь. Я знаю людей профессионалов без образования и знаю с дипломами ВУЗов полных идиотов

Патология Разума

После того как Моргенштерн признали музыкантом года, даже не знаешь стоит ли такое писать в резюме.

Юрий Хор. (Молодой)

И эта информация гарантирует трудоустройство? Если нет, то нафиг это надо?

Забавка

Любая попа сможет сесть на трон, но не каждый достоин короны...

Александр Кот

писал.. именно как советуете... в нобелевский комитет=отказали

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,признан человеком года просто так

Ru
Ruslan

)) я не специально )

Ан
Анна

Ладно , всегда так получается, хочешь как лучше а получается как всегда

Ru
Ruslan

это точно)

Ан
Анна

🤷‍♀️

Ru
Ruslan

😁

Лори🌚

О ,актуально. Для вас,мужчин,такая шуточка прокатит

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сохранила) буду пользоваться ) спасибо )

Ru
Ruslan

всегда пожалуйста )

Александр Титов

Не повезло тем, кто родился после 2006-го))

Дмитрий Гущин

а до этого людей вообще не признавали?

Ст
Стас

Спасибо)))..весьма может пригодится)))...

Надежда Звонарева

Важнее осознавать себя человеком

Урсула Игуаран

Клево=)) ночь, а я в голос смеюсь)

Ru
Ruslan

)) это же прекрасно )

Урсула Игуаран

Ну, классно, чё,))))

Ru
Ruslan

будет чем дополнить ))

Урсула Игуаран

Ааааа,)))) мне ни к чему))), но просто классно

Ru
Ruslan

я рад )

Fo
Foksi

О да, это правда смешная хрень

Анна Новикова

Спасибо! Возьму на заметку😁

Женщина Любимая🐠🐒

Супер👍👍👍воспользуюсь)))