Светлана Борисенко

Ваши гормоны живут с вами в гармонии? или сами себе хозяйничают...

Ответы · страница 2
Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Сергей Валяев

А как по другому? Сами гулять не пойдут. Тем более на попу приключений найдут

Владимир Ефимов

Всё зависит от уровня развития личности. Для низкого уровня гармонии нет.

Светлана Борисенко

мне кажется, при низком развитии как раз все хорошо - гормоны там правят бал! 😉

Владимир Ефимов

Гармоны там превалируют и гармонии нет

Владимир Топорнин

Со мной в гармонии , но так было не всегда

Вaсилий Куликов

Блин наглые такие. Скоро начну с ними бороться. С нового года наверное. )

Светлана Борисенко

не откладывай на завтра, то что можешь сделать сегодня!..народная мудрость ))

Вaсилий Куликов

Начинаю бороться. Но кто победит не известно. )

Вaсилий Куликов

Дружба с чужими гормонами?

Светлана Борисенко

наверное, сначала с чужими, а там и свои слушаться начнут ))

Вaсилий Куликов

Врядли. Они живут своей непонятной жизнью. )

Анна Левшина

Нет...они у меня под присмотром...Только дай им слабину...всё...понеслось...

Татьяна Ивлева

У меня пока с гормонами все в порядке,волосы на лице пока еще не растут

Татьяна Ивлева

Все может быть при гормональном нарушении

Вакалов Владислав

гармоны живут в гармонии только с другими гормонами, сами себе в общем

Игорь Игумнов

Человек - он на то и человек, чтобы справится в себе с буйством природы.

Galina Comanica

У эндокринологов полно работы. Отсюда видно кто над кем хозяйничает.

Светлана Борисенко

Вот к вам-то мне и нужно! Запишите, доктор, на приём

Galina Comanica

Для начала проверьте надпочечники, сердце и, естественно, щитовидку. Может и не потребуется прием.

Светлана Борисенко

С сердцем все нормально, про надпочечники не знаю (что с ними может быть?), а вот к эндокринологу хочу сходить.. возраст все таки ))

Елена Брошеван

Мои гормоны на местах... И тараканы по полочкам... И никто не рыпается!

Алена Квон

Так как Я сама с собой в гармонии,значит игормоны со Мной в гармонии

Ан
Анастасия

чаще всего живут в гармонии, но бывают исключения из правил, а ваши?

Тамара Петунина

Всё это -блажь от безделья! Всегда надо уметь себя держать в руках!

Тамара Петунина

Alexander Hurgel

Сами себе хозяйничают, но под моим контролем и со мной в гармонии!

Светлана Сурикова

Не могу знать точно, но хочется верить, что гОрмония не за горами!

Светлана Борисенко

пусть лучше не за горами будет гАрмония! )))

Светлана Сурикова

А гармония уже есть!) пусть и не с гормонами)))

Светлана Борисенко

🌹 а у меня то гАрмония, то гОрмония )))

Светлана Сурикова

не простое это дело, потому что

Ромашка

Julia Julia

стоит только ослабить бдительность, пытаются захватить власть 🙂