Му
Мусечка

если ли народ что не любит кнут? или только все пряники не любят?

Ответы
Александр Белов

Совдеповские тётки - основной электорат ПУ(йца), солёный кнут и каменный пряник.

Му
Мусечка

Посмотрим что скажут об этом через 40 лет

Александр Белов

То же, что говорили про римских императоров, которые "чудили": Калигулу, Нерона и Коммода.

Му
Мусечка

Петра Петрового, Ивана Грозного, Николая 11 ( кровопийца), Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнего, Горбачева. Всегда все одно и тоже .

Александр Белов

Иван Грозный, Пётр I, Николай II и далее перечисленные товарищи на занимались воровством в таком масштабе и не разваливали страну.

Му
Мусечка

их так же проклинал народ . всех благ. читайте больше книг.

Александр Белов

... 🙂 вам бы 1/10 прочесть того, что прочёл я.

Миша Чернов

скока не дай пряников....ВСЁ БЛЯ ИМ -МАЛО!!!

Му
Мусечка

Вот это да )))

Миша Чернов

а можно перефразировать так....."ЕСТЬ ЛИ В МИРЕ ХОТЬ В ОДНОЙ СТРАНЕ НАРОД-ДОВОЛЬНЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ"??

Му
Мусечка

Вот и я об этом ) нет