Ti
Timur

Крым, возврощение на родину. Ваше мнение?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

мое мнение что людей не спросили в союзе затем не спросили после распада союза и наконец то спросили сейчас-все по закону просто все против нас -для макаревича это оказалось новостью !

Наталья Маркова

Иначе никак нельзя было-обязательно нужно было принять в состав России наш народ, который не захотел войны и проамериканского правительства Украины.

Ti
Timur

Думаю что, оно не надолго задержится в правительстве, скоро погонит их народ в шею!

Вероника Королевская.

Родина Крыма не Россия ,а Украина и Крым никто не забрал,просто временно оккупировал.Все вернется на круги своя.

Ti
Timur

Вот с этого всё и начинается, сначала друг друга грязью поливаем , потом не знаем кто начал, кто прав ,кто виноват.... А главное ни кто не уступит.... Куда только мир катится?!

Вероника Королевская.

Вообще то ,Тимур мы начали с вами диалог,вдвоем,а Татьяна пришла тупо полаять.Встряла в разговор,чтобы все свои проблемы сбросить в комментариях и грязь со своей души.Наверное в баню не ходит.

Ti
Timur

Зачем опускатся до оскорблений? Каждый имеет право на своё мнение, и никто его у вас не отбирёт, если вы считаете что, Россия во всём виновата, то это ваше право. Я так не считаю, и меня в другом никто не переубедит, так же как и вас. Время покажет кто был прав... Мир вашему дому!

Вероника Королевская.

И вашему.Удачи!Без России ни одна война не началась,ни в Чечне,ни в Грузии.Вы знаете что Грузию бомбила Россия путиновская?Фильм даже про это поставили.В Таджикистане воевали русские после развала СССР,Нагорном Карабахе,в Приднестровье заморожен конфликт с Россией.Вы знаете это?В Украине был бы мир давно,если бы не Россия.И это правда.

Людмила Хадисова

мое мнение что бы МИР был,и простой народ не страдал пока власти делят портфель,

Ti
Timur

Война всегда где нибудь идёт, и страдает конечно народ , это к сожалению было есть и будет.

Елена Родичева

Уроды решили сделать признание на весь Мир!)) Но для Гааги,это в самый раз))))

Ti
Timur

Откуда столько ненависти то?!

Елена Родичева

Ненависть,это продукт сделанный в России.Для всех"братских" так сказать стран..

Вероника Королевская.

Родина Крыма никогда не была Россия.

Iuri Lucitchi

не люблю отвечать на политические вопросы на этом развлекательном сайте

Ti
Timur

Я никого не заставляю отвечать на мои вопросы:-)

Гульнар Ракишева

Русские заслужили Крым кровью пролитую при защите её от врагов.

Ольга Швецова

А Киев мать городов русских,правда почему то об этом забыла

Ti
Timur

Это раньше так было, а сейчас там аллигархи правят, да фашистов развелось не меренно!

Ольга Швецова

Странно правда?ситуация нереальная просто...

Ti
Timur

Странно то что, запад на это ни как не реагирует, а на оборот поддерживает такую политику украины.

Ольга Швецова

Пусть у меня сдохнет корова,зато у соседа сдохнет две...все по этому принцыпу

Жгучая Крапива

так и должно было быть, Крым был, есть и будет российским

Лена Слепцова

Если там большинство людей стали счастливее - я ЗА!

Наталья Пискаренко

Достоверно это знают только люди, живущие в Крыму.

Ti
Timur

Вы не верите что, так и было?

Наталья Пискаренко

Верить и утверждать - две разные вещи. В любом случае для них это лучше, чем война.

Ti
Timur

Конечно лучше, и они об этом сами говорят.

Ольга Данельская

Возвращение на родину? воровство-это называется

Анна Симонова

Он уже больше двухсот лет принадлежит России.

Оля Щербакова

каждый в праве выбирать как им жить и с кем.

Катя Хаидель

Крым всегда был русским, о чем тут говорить

Николай (Msk)

хочу кино " Аляска. Возвращение на Родину "

Ti
Timur

Ещё не время, но было бы не плохо!

Светлана Радина

Фильм отличный!!! Возвращение законное!!!!

Елена Архангельская

мне нравится Крым, а в политику я не лезу

Му
Муслим

Возвращение на родину всегда хорошо !

Му
Муслим

Вот бы и Аляска вернулась ! 😄

Му
Муслим

Может на следующие перевыборы Путина , с каждым его избранием у России прибавляется добро !

Зайтуна Фахрутдинова

может не всем нравится, но скорее-да

Ti
Timur

Абсолютно всем всё равно ге угодишь.