Дикий Прапор

Если Вы такие умные,то почему строем не ходите?

Ответы · страница 2
Юрий Ванин

Строем ходят солдаты, водят заключённых и............деток в садике, и иногда в школе, а остальные больно умны..........

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Robert Valeev

Есен Нурбапанов

а потому что мы и так в армию пойдем и там хоть пере шагаем строем по 96 раз а в не этого самого можно и прыгать

Игорь Варков

Потому, что строем у тупых прапоров ходят только солдаты, потому, что в строю думать не надо. Иди, себе, и иди.

Artem Gorodeckey

Почему не ходим? Ходим, 5 лет умным был, а потом еще умнее решил стать:-) Четвертый месяц строем передвигаюсь.

Олеся Патракова

я не пойму умные строем ходят что ли, насколько я знаю строем ходят военные, не больно то они умом блещут

Марина *

Так поэтому и не ходим -что умныеА остальным командуем -построиться Шагом марш -вперед и с песнями))))))

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Зумруд Мусаева

Потому что, нас умных мало для строя !!!!!! А строй это мероприятие массовое, так что вот так как-то.......

Ардак Куанбаев

в армии ходили строем, Хватит армия дурдом одни стукачи Дурдом Нормальных прапорщиков не осталось

Алексей

Вот именно потому, что умные 😛 люди вообще делятся на три категории: умные, глупые и прапорщики )))))

Кирилл Благодатских

Умные-значит индивидуальные, а глупые-это те кто не имеют своего мнения и именно они ходят строем!

Кирилл Благодатских

Татьяна Муллакаева

не положено,нам настоящим женщинам по-армейски жить нельзя-мы команду "ложись!"не так понимаем)))

Валентина Васильева

Судя по Вашему фото, строем ходите Вы...да ещё и сообщаете, что Вы дикий, а не умный... рассмешили...

Валентина Васильева

Училась хорошо и родня в поряде...связисты... Ленинградская академия связи... не шучу... в яблочко.

Дикий Прапор

ну так и мы не пальцем деланы)

Валентина Васильева

А никто и не сомневается...

Валентина Васильева

И Вам замечательной весны!

Татьяна Щеткова

А Вы знаете---многие ходят!!!)))

Татьяна Крылова

чувство стадности у меня отсутствует я самодостаточный человек и приказам подчиняться не умею

Татьяна Крылова

не представляю как это жить поприказу

Gaspar Arnery

Именно поэтому. Строем ходят с одной извилиной. А у кого их много - на слежении ядерных объектов.

Alex Normir

нужное место! http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок для ПАММ-счетов

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

строем и толпой как раз не очень далекие люди ходят , а человек свободный куда хочу туда иду.

Светлана Болотских

Вы этот вопрос мне уже задавали, не РАССТРАЕВАЙТЕ меня, помоему для склероза вы ещё молодой

Светлана Болотских

На немые комменты не отвечаю