Дикий Прапор

Если Вы такие умные,то почему строем не ходите?

Ответы · страница 7
Алексей

собаки след не берут товарищ прапорщик !! так что ищите сами !!!

Икс Зета

если вы такой тугодум , то заведите записную книгу как у меня !

Василиса Микулишна

а строем ходят только дураки, заключенные и военнослужащие...

Василиса Микулишна

и у меня тоже только в обратную сторону...

Petro Shkabarov

Я в армии не служыл и служыть не буду, и строем ходить не буду!

Ирина Кузнецова

как не ходим??? смотрите как мы выстроились...ровненько в ряд..)

Ирина Ермакова

а почему...это я собственно...должна ходить строем...??и с кем??)))

Светлана Блохина

строем ходят либо суживые, либо дураки, либо как в СССР было...

Александра Валуйская

ходим - утром на работу, вечером с работы - всем предприятием:)

Александра Валуйская

А.
Антонина .омск

Строем ходят только те,у кого одна извилина и та от кокарды 🙂

Светлана Кольцова

чеши в нашу ридну украину. там и строем походишь и побегаешь

Светлана Кольцова

тогда собирай партизанские отряды и гони фашистов. Чтоб им пусто было. Твари

Светлана Кольцова

да нет. проосто эта дурацкая спрашивалка затягивает. у людей, оказываетс, ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬные вопросы. и мне интересно с ними общаться.

Дикий Прапор

у меня нет больных вопросов)я прикалываюсь просто

Светлана Кольцова

а зря. Вы же живете в Укпаине

Дикий Прапор

нет,Россия сама пришла к нам)

Константин Шаламов

в строю все едины, а мы все разные, вот строй и не получается.

Irena Polyak

Ха-ха-ах Дикий Прапор!!!))) И вопросы странные))) Не обижайтесь)

Александр Копычев

Вот соберём узкий круг ограниченных людей и уж тогда-а-а-...!!!

Nata.kuritsyna.59

А что, в Вашем понимании показатель ума это хождение строем?

Rustam Murzabaev

чёто против имеешь высказывай потом отвечу чётко и понятно

Rustam Murzabaev

на каком основании ты мне толкаешь обьясняйся

Оксана Осипова

а вам надо чтоб все строем ходили? командовать не кем стало?

Оксана Осипова

Salamandra Salamandra

это не про гражданских...отходились строем в дет.садиках..)))

Виктория Степанова

Как раз ходим, каждое утро построение на плацу возле штаба