Ле
Лета

Два хохла Черезплетеньходько и Череззаборногузадерешенко ! - один говорит гля яка чудна фамилия у москаля Гусев!

Ответы
полина ***

))))Моя коллега долгое время жила с мужчиной без росписи.На вопрос почему,скривила такое лицо...-фамилия у него Злыднев...,но мужчина очень достойный.Они всё-таки расписались счастливы)))

Ле
Лета

ок))

Лариса Ларуша

да, любят они на наших подывиться.))...ты знаешь, как москали пыво называют, пииво...поубывав-бы..... 😄 😄 😄

Ле
Лета

)))))))))))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Анна

Рина где ты у хохлов фамилии то такие слышала?

Ле
Лета

Ань-мне ровно)

Анна

верю,не злись я шучу))

Ле
Лета

да я не злюсь))

Анна

удачи тебе)

Ле
Лета

взаимно))

Лиза

да, многие в инете обсуждают эту фамилию....

Лиза

не....не то

Ле
Лета

а что случилось

Лиза

почему случилось? всё нормально!

Ле
Лета

ну слава богу

Лиза

да

Алексей Заикин ( Омск )

ох умора )))))

Ле
Лета

привет)

Алексей Заикин ( Омск )

Вечер добрый !