Богдан Баега

Эти провинциальные звёзды, эти милые люди, ни в коем случае не желают друг другу ничего плохого: ни пожара в квартире, ни опоздания на самолёт. они желают друг другу только одного... смерти! Забавно, правда? 😉

Ответы
Лунный Свет

А непровинциальные звезды более разнообразны в своих желаниях своим соперникам?

Богдан Баега

да!))) эти изощрённее)

Валентина Владимировна

кто тебя опять обидел?

Богдан Баега

не))) многолетнее наблюдение, которое периодически подтверждается)

Валентина Владимировна

ну а что мелочиться-то...

Богдан Баега

ага))) смешные такие. ругаются, интригуют)))

Л)
Лерчик )*

ага