Лис Лисицын

Кто может подсказать хорошую программу чтобы начать заниматься?

Кто может подсказать хорошую программу чтобы начать заниматься? И чем питаться? (гейнеры не гейнеры проиты итд) + домашняя еда, что побольше есть Рост 178 Вест 60-65(сейчас весов нет)
Желание, возможности, средства всё есть.
Заранее спасибо 🙂

Валька Чупина

я не понял про какой ты вид спорта говоришь но я так понял про качалку, я ходил и вот тебе совет, ну во первых, нужно перед тем как будешь заниматься побегай, попрыгай (сделай разминку) потом приступи к тренировке штангой советую не заниматься потому что уменьшает рост, лучше гантелями и остальным... сделай для начала 15 раз гантелями но по 3-4 подхода потом прибавляй сначала 15 потом 16 и так далее но после тренировки не забудь выпить молоко стакан, и потом покушай мясо, гречку но не сладкое

Елена В

Лучшая программа: Берешь свою ленивую жирную (тощую) жопу и идешь в качалку! Там есть тренеры, которые помогут!

Елена Голубцова

почитай журнал muscle&fitness № 9-10 за 2006 год. там как раз есть 2 очень хорошие программы. найти можешь на торрентах. там же написано и про питание

Olga Hlinovskaya

О каком спорте идет речь? Если о бодибилдинге, то вот для начала пара ссылок:

Фундамент успеха. Питание с самого начала. - http://ironworld.ru/articles/4258/
С чего начать? Ваша первая тренировочная программа. - http://ironworld.ru/articles/4328/