Тамара Блинова

Юноши и девушки одинаковы Курят ругаются матом дерутся Нет интеллегенции

Ответы
Niemand Против Войны

Согласно анекдоту, мадам: интеллигенты-то есть, да местов нет!

Тамара Блинова

мир изменился

Анна ***

Очень дурацкий вопрос, потому что не вопрос)))

Майя Петрова

Может - интеллигентности? У них?

Тамара Блинова

ДА интеллигентности нет У Вас очень красивый котенок

Майя Петрова

Мы его уже отдали. Наша кошка Мурка умерла, оставив нам 4-х 10-дневных котят (от осложнений после родов). Мы по ней плакали 3 дня: обычная, взятая с улицы, серая в полоску, но умница, спокойная, отличная мышеловка и мать котятам, любили её очень... Котят подростили и раздали в добрые руки, т. к. собрались переезжать в другой регион... Котята уже в месячном возрасте знали, как их зовут, и кошка она или кот (кот был один, кошек 3 - Ксюша одна из них)...

Тамара Блинова

А у меня две кошечки Муса и Мизи Муся пропала мне принесли Мизи а потом через месяц появилась Муся Обе кошки сиамские Муся гладкошерстная а Мизи пушистая

Майя Петрова

Наверное - рады были, когда пропавшая нашлась? Хорошие клички у Ваших.

Тамара Блинова

конечно рада

Ирина Карпова

что вы воспитали то и получили

Тамара Блинова

я про своих детей ничего не хочу говорить а соседи говрят воспитанные дети

Ирина Карпова

да в инете мы все идеальные

Тамара Блинова

а для матери плохо ребенок будет хорошим

Людмила Канивец

😳😱

Тамара Блинова

а в прессах телепередачах правительство как ругается матом В школах учителя слышат как дети матерятся и проходят мимо как будто так и надо