Ваш Советчик

Кто такие психологи,торговцы счастьем?

Ответы
Л)
Ленчик )))

Психолог - это специалист, получивший высшее психологическое образование. Это эксперт, который знает: что такое человеческая психика, и как она развивается, что происходит в душе человека в тот или иной возрастной период, какими должны быть память, мышление, воображение и внимание, как эффективно общаться с другими людьми и создавать семью, воспитывать детей

Ваш Советчик

Это торговец счастьем,который не может отличить норму от патологии!

Л)
Ленчик )))

возможно

Svetlana Egorova

Ни кто они,и профессии нет такой у нас.Каждый человек психолог сам себе.

Ваш Советчик

Ну в школах и других учебных заведениях есть психологи.И ещё на зонах.

Svetlana Egorova

Есть не спорю.

Alex Смирнова

Торговцы?Не стоило задевать их...

Alex Смирнова

Ладно-объясню попроще для вас-Торговцам важна цена, а не душа,а психологам(настаящим)душа куда важнее,они помогают восстановить равновесие в ней и даром отдать счастье...чем торговцы.Понимаете?))

Ваш Советчик

После психологических треннингов много людей оказывается в больницах! Ведь они просто вешают лапшу за деньги!

Alex Смирнова

Вот видите-какой толк вам объяснять-если вы не вникли в суть и всё ещё о деньгах речь ведёте )

Ваш Советчик

Суть реали такова-психологи не отличают норму от патологии!

Alex Смирнова

Да да)

Та
Танита

они аналитики ваших проблем

Ваш Советчик

Они же не могут отличить норму от патологии!)

Та
Танита

а кто устанавливает норму?

Ир
Ирина

Творцы счастья вы сами 😃

Ваш Советчик

Обычное словоблудие и внушение,те же цыгане!

Ир
Ирина

Ну приличнее цыган, цивилизованнее, особенно сейчас популярны тренинги, обещают золотые горы, правда я не ходила

Ваш Советчик

Цыгане сразу отбирают,а эти постепенно!) Наживаясь на простаках!

Ир
Ирина

Наверно это так, в тренинги я не верю, как можно за короткое время измениться, стать другим человеком

Ваш Советчик

Они аналог секты!

Шепот

больные на всю голову люди

Ваш Советчик

Такие же цыгане!))

МАША MASHA

Сами-психи....отчасти! 😄

Nora

нет...просто- торговцы!

Ваш Советчик

А люди ведь ходят к ним на разные треннинги(!

Nora

это бизнес..

Ваш Советчик

Понятно дело,надо же как то завлечь людей,пообещав золотые горы!)

Nora

только сам человек пройдя путь...намыкаясь но имея желание моет встретить истинного учителя..который научит ..подскажет..

Ваш Советчик

Главное найти смысл жизни!

Juliya

Дилетанты-психиатры)))

Дмитрий Каракозиди

Скорее советчики.....

Ваш Советчик

Советчик ,чтобы советовать должен отличать норму от патологии,а они этого не могут!

Дмитрий Каракозиди

Так может надо обратиться к Ваш Советчик..?

Ваш Советчик

Всё невозможно знать,но искать нужно всегда!

Лина Леони

Болтуны))

Лина Леони

Дались они тебе... Тебе психолог нужен или кто?

Ваш Советчик

Психолог не нужен пока!))

Лина Леони

Тогда о чем мы вообще говорим...

Ваш Советчик

О их роли в жизни людей!)

Лина Леони

В моей жизни они никак не проявляются.)))