Камола Насирова

🌹🌸🌻🌺🌷🌹🌹Эти цветы я дарю каждой женщине , которая сейчас грустит... Не грусти
!!!......Ты умница , ты красавица !!!.....Всё будет отлично !!!​

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Камола Насирова

У меня и лето и море а Вас нет))

Анатолий Шморгун

Хочу тeпла и шoкoладку,
Две чашки кофе пoутру.
Чтoб pуки сильныe — в oхапку
Да так, чтoб — вот ceйчаc умpу!

Нeт, не совсем, а пoнаpошку,
Как гoвoрится — oт любви.
Под плeд cкользнувшую ладошку
И шёпoт ласковый: «Нe cпи…»

Xочу весну и запаx счастья,
B окошке громкий щебeт птиц,
Луч coлнца, cловно теплый ластик,
Щeкoтно cтёрший сон с peсниц

Хoчу cто тысяч пoцелуев
Вceгда такиx желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к стpаcти улeтая
Hа миг, pаcтянутый в вeкаx.
Проcить пoщады, умоляя,
C лукавым лучикoм в глазах…

Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Nick Moslem

Спасибо,такие тёплые слова-Солнышко...

Камола Насирова

Будьте здоровы

Nick Moslem

👍😋😍

Борис Режабек

С НОВЫМ ГОДОМ!

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,

Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух нахально, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха

Иван Жданов

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Камола Насирова

спасибо огромное)) классные стихи

Iosif Shlochiskiy

Камола, ты молодец, так поддержать, возможно, страдающих. И чего страдают? Ведь женщина - это звучит прекрасно! Здоровья всем отменного в этом Новом Году, который наступает сейчас по старому средневековому стилю! Остальное обязательно приложится.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Iosif Shlochiskiy

Да, был лет эдак 70 тому, а сейчас уже заходящее солнце 75-летнего свечения. Но, как велит мне Тора, так как я наследный принц Великаго еврейского народа, жить до120 -ти. Ты представляешь, сколько ещё людей жечь своим затухающим, когда-то довольно ярким и горячим, ярилом?

Камола Насирова

Солнышко не говорите так еше многие будут учится у вас мудрости а это значит не мало тепла дадите))

Iosif Shlochiskiy

Если у меня просят такие прекрасные девочки, как Насирова, разве я могу отказать? Буду мудрости учить и, притом, безвоздмездно всех, кто хочет, хоть на грош поумнеть, ибо я, и в этом не стыдно признаться, гениальный. На входе в мой подъезд, справа можно прочитать табличку, что я уже вывесил, правда жалко было сварганить её из мрамора, просто и понятно на картонке, от руки, написано: " Здесь, в кв.№ 4, проживает гений." А что я еврей и так понятно, так как дело происходит в Израиле, где я проживаю и все меня окружают гении, других не держим. Так что очереди в мою квартиру нет, но некоторые забредают, а выходят гораздо поумневшие, чем были до того как.

Pe
Petp

Камола, Вы - умница!🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌷🌹🌹

Камола Насирова

спасибо огромное))

Та
Танита

Спасибо, Камола) Ваш подарок очень вовремя.............

Камола Насирова

Будьте здоровы! 🖼

Та
Танита

☺️ благодарю

Лидия Белокопытова

Спасибо вам тоже с новым годом с Рождеством Христовым здоровья счастья и всех благ🎂🎂🌲🎂🌲🌲🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂

Камола Насирова

Спасибо большое! Будьте счастливы!

Лидия Белокопытова

спасибоооооооо

Ирина Епифанова

Как во время! Только что поругалась с начальством, написала заявление на увольнение и вся в соплях и слезах ушла домой - продолжаю рыдать и жалеть себя дура, что столько лет горбатилась и в итоге что получила?.....

Ирина Епифанова

Возможно Вы и правы!

Камола Насирова

все будет хорошо не переживайте))

Ирина Епифанова

Спасибо за поддержку!

Stormbringer

🌸🌻🌺🌷🌹🌹Эти цветы я дарю тебе Камола , которая сейчас грустит... Не грусти
!!!......Ты умница , ты красавица !!!.....Всё будет отлично !!!​ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко))

Анатолий Рыбаков

это вы так медитируете.? про себя так говорите? умниса??? красависа??? ню ню.главное что бы кушать вкусно умела готовить. а потом будет и умниса и красависа.

Анатолий Рыбаков

до скорых встреч . сударыня.

Камола Насирова

я в реверансе!

Анатолий Рыбаков

в глубоком поклоне. все я побежал.

Елена Верижникова

🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸💐💐💐💐💐🌼🌼🌼🌼🌼🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻

Камола Насирова

спасибо огромное))

Елена Верижникова

на счастье)))))))))

Камола Насирова

взаимно))

Влад Титов

🏎️🏎️🏎️🏎️🏎️🏎️ Эти машины я дарю каждому мужчине который сейчас грустит... Не грусти
!!!.....Всё будет отлично !!!​😂😂😂😂

Tofiq Kuliev

в каждой женщине есть доля стервы--просто не надо пробуждать эту чувство у нее. а хочешь быть сам счастливым-сделай сперва ее счастливой.

Лилия Бойко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗОЛОТОЕ СЕРДЕЧКО ! .ВЫ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ СОГРЕЛИ КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЕЙ ДОБРОЙ ДУШОЙ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН.

Камола Насирова

спасибо солнышко! Это от того что сама нуждаюсь в этом))

Лилия Бойко

Удачи.счастья и взаимной любви. Все получится у Вас.

Тамара

Я не сомневаюсь,что будет хорошо, потому что я верю в обещания Бога: уберёт всё зло и восстановит райские условия на земле. Ты, мол

Татьяна Черненкова

Спасибо за поддержку,Камола, Ты умница, очень во время, развеяла мрачные мысли, подняла настроение) Огромное тебе Спасибо))))). 🙂

Камола Насирова

рада что капельку бальзама получили))Берегите себя))

Татьяна Черненкова

Спасибо, и тебе желаю всех благ)))

Камола Насирова

солнышко))спасибо

Сауле Муканова

Я не грущу сейчас но благодарю Вас ! Мир Вам и близким Вашим ! Да не обойдет Создатель Вас своим благосклонным вниманием !

Камола Насирова

Спасибо вам огромное

Ольга Раменская

Спасбо огромное!Мне сейчас очень нужны такие слова.Жду когда же будет отлично.С Рождеством!Здоровья удачи😊🌲

Камола Насирова

Спасибо, Будьте здоровы и счастливы солнышко!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я коллекционирую монеты с цветами. Я вижу тройку роз, сливу, подсолнух, орхидею и тюльпан. Моя подруга уже ...Ой .. пока.