Улыбка

Теперь понятно почему американцы воюют чужой живой силой и на чужой территории.

–16
Ответы
Серафимка

не это страшно... страшно то, что украинцы, наши братья (закидайте меня камнями), ведут на их провокации и начинают творить апокалипсис. НИКОГДА бы Россия не напала, если бы не было провокаций и угроз.

Улыбка

Именно.

Sergio

Американцы воюют своей живой силой. Это Россия воюет лугандонскими бандитами и зелеными человечками. И сейчас Россия спецоперирует на чужой территории.

Улыбка

А Американцы где воюют?

Sergio

Сейчас нигде.

Тигр Очень Ласковый.

Более того, военные базы США, по всему миру, содержатся за счет стран пребывания. Надо же какая экономия.

Улыбка

А зато в Америке ни одной базы НАТО нет.

Геннадий Попов

А это ещё с пещерного века некоторые додумались, что чужими руками жар загребать и удобнее и безопаснее

Улыбка

Именно

Белый Тигр

Ну они ж говорили-мы будем воевать с Россией до последнего украинского солдата

Аэ
Аэроплан

противно смотреть это бабуинское говно с обеих сторон

Улыбка

Смотрите на свое.

Аэ
Аэроплан

ещё раз , этот ролик бабуинское говно

Улыбка

Бесспорно

Епифания

Американцы напали на Украину, не Путин?

Улыбка

А что для вас это новость,что Россия воюет с Америкой на территории Украины? Байден сказал будет воевать до послелнего украинца. Чем вас там кормят ваши СМИ?

Епифания

Россия воюет с Украиной. Всё остальное - маразм телевизора для быдла

Улыбка

А оружие кто вам поставляет? Это надо быть такой глупой чтоб не понимать, что вы пушечное мясо? Америка ваегда воевала чужими руками. Почему на территории Америки нет ни одной базы НАТО?

Епифания

Оружие поставляет весь мир, украинцы защищают свою страну от путинской агрессии. Не знали?

Улыбка

А остальной мир что тогда делает? Правильно воюет с Россией на территории Украины. Могу написать еще раз если не может сложишь 2+2. Трудно дается понимание зомбикам.

Епифания

Мир не воюет. На Украину напал Путин. Не знали?

Михаил

Зачем нападали? Вы же напали, вот теперь против вас все и ополчились. Так и должно быть со странной агрессором

Кирилл

Да ужж, там свои проблемы... лизбиянки

Улыбка

Одна надежда на них.

Кирилл

А смысл, вы хотите чтобы восторжествовал долбаебизм?

Улыбка

Нет я за нормальных людей. Без сбоя в программе.

Кирилл

🤝

Анна

Это потому что у них мозги есть.

Анатолий Васильков

А до этого шо было по другому

Улыбка

Ну до этого не было лесбиянок в армии США.

Анатолий Васильков

Тк педики есть

Алекс С

они так называемо о почучуй)

Нептун

да, они воюют деньгами

Улыбка

Ролик посмотри. Там в армии лесбиянки да пидарасы.

Нептун

это старый ролик, он уже много лет блуждает в инете

Улыбка

осень 2021

Нептун

да прям 😄

Улыбка

Ну хер с ообой. Не верь дальше.

Вера Гудкова

и сразу было понятно

Владимир Волков

🖼

На
Натощак

💩💩🧦🧦🧦

Ег
Егоза

Пффф...

La
Larisa

✌️